Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 7
Анна Орёл

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееезнаю

Татьяна Курзанова

Вопрос странный. Как может нравиться или не нравиться совершенно незнакомый человек?

Альфинора Джаханова

не знаю, нет твоего фото. А вообще то я бабушка, и девушками никогда не интересовалась.

Владлена Николаева

а что?к чему это..пока мне понравилось..как ты рассуждаешь...напомни какой город у тебя?

Яр
Ярослав

Отвечу честно - потребуешь корону, если скажу - просто симпатичная - совру... Как быть?)))

Вера Вольф

Ну артистка не иначе, красавица...Только ты наверное от мужчин ждешь признаний, верно?

Сергей Татьянин

нравится могут люди с которыми есть какие то взаимоотношения ! вас я вижу первый раз!

Сергей Мамонов

ЛЮДОЧКА ВЫ ПРЕКРАСНЫ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ МИЛЫ И НЕОТРАЗИМЫ ! НО МОЁ СЕРДЦЕ ОТДАНО ДРУГОЙ

На
Наталья

вы на фото в тумане ))) а так, я влюбленная женщина и чужие мужчины меня не интересуют..

Наталья Романова

Мне нравятся или не нравятся люди, после общения с ними. Главное не внешность, а душа

Вера Харламова

Посмотреть-пойдёт ,. Попробовать- не знаю...не уверена...Самовлюблённости не терплю....

..
...

Нельзя понять нравится человек или нет, если с ним не общался или не виделся. А я вам?

Антонина Князева

Да.особенно ваш средний палец....это протест или отношение к нашей задрипаной жизни?

Нина Больчунас

чтобы ответить на ваш вопрос, я должна с вами пообщаться и при это видеть ваши глаза

Вовчик Вовчиков

ню. как сказать , я лю тепло солнца и нежный ветерок, так вот вы мне это все напомнили

Умиджон Шарипов

да конечно, мне все девушки нравица, крассиво или не кроссиво багатий или не богати.

Seli Nik

смотря как? как человека я тебя не знаю ...по возрасту мы разные ...а как мужчина..))))))))

Вероника Жукова

А что в тебе на картинке может понравится, такая картинка вызовет только сочуствие

Дмитрий Каракозиди

Катюша, чтоббы не нравилась такя прелесть , как ты, надо быть законченным кретином.

Светлана Уткина

А в каком смысле? Внешне?- нормальный мужчина,а больше я вас никак оценить не могу)))