Каприз

А у нас уже мимозу продают, значит весна?

Ответы
Валерий Иванович

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Девки! Я такого галантного кавалера нашла, каждый день мне, мне по сто роз дарит, уже вся моя комната заставлена розами!
- Ух ты! А как его зовут?
- Иванов Иван.
- Это не с пятого дома?
- С пятого.
- Так я его знаю, он на кладбище сторожем работает.

Keeper

Таки да: в Одессе всегда в эти дни торговали мимозу на каждой трамвайной остановке. Бабушка умерла 24 февраля, 40 лет назад, - лежала вся в мимозе, шоб я был здоров!

Лидия Белокопытова

да вот и дожили до ВЕСНЫ ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЗДОРОВЬЯ ДЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷

Каприз

Спасибо вам того же, хорошего дня

Артур Недбайло

Не знаю где Вы, у нас в Харькове к 8-му марта ВСЕГДА продавали мимозу, ландыши и крымские подснежники. Пока на базаре и возле метро не видел.

Артур Недбайло

Да и мне жалко украинцев. А что делать ? Сколько существовала Киевская Русь, Украина, постоянно кто то из соседей, пытался присоединить её себе (конечно по желанию народа) Австрия, Венгрия, Литва, Польша, Германия (два раза), Россия (три раза). Украина отбивалась и восстанавливалась ! И на этот раз будет всё в порядке !!!

Каприз

Надеюсь, а вы прям патриот своей страны) в хорошем смысле

Артур Недбайло

Конечно ! А как не любит страну которая меня выкормила, воспитала, выучила (лучше многих) бесплатно, дала работу и не плохую, квартиру (бесплатно), выучила моих детей (бесплатно) Один врач стоматолог, второй хирург. Да если бы нас не трогали, мы бы жили лучше многих стран ЕС !

Каприз

Я думала что многое в нашей жизни благодаря родителям

Артур Недбайло

Конечно. Но и стране проживания то же. Что могут сделать родители в плохой стране ?

Михаил Юсипов

цветущую мимозу я видел в январе - но это так ... к слову а вообще с праздником тебя и всех наших дорогих бабочек😍😍😘😇

Каприз

Спасибо)) а вопрос , почему бабочки

Михаил Юсипов

ну мы же для вас мужики а я ласковый😘

Михаил Юсипов

заключения бывают в объятиях

Руслан Кухарев

первые признаки весны дождь с крышы ручейки по дорогам птицы начинают прилетать из теплых стран а цветы ив декабре цветут в теплицах

Анатолий Алексеев

А у нас прежде чем утром машину на парковке откопать,ее еще нужно найти!)),значит это еще не весна!))

Каприз

Прикольно))) а весна когда?

Анатолий Алексеев

А весна через три дня!) А у нас в конце апреля.)

Дмитрий Ворса

Да, но главное чтобы весна была в душе, не зависимо от поры года, чего вам желаю.😜

Семён Рабкин

У нас мимозу не продают,но весна бушует вовсю. Около моря народ ходит почти голый.

Леонид Писанов

ромашки та лучше и их можно всю зиму покупать ( хризантемы такие- Нивея и Арбис)

Каприз

Мимоза по своему тоже хороша

Леонид Писанов

в чём? цвет на любителя и образ обыкновенной ветки)

Каприз

Давайте не будем спорить о вкусах

Суссанна

больше всего люблю мимозу на 8 марта, муж говорит. что выгодная у него жена😊

Николай Кочубей

Судя по погоде у нас и зимы то было в общей сложности около двух недель!🌷

Светлана Джавадова

Как жаль, что у нас ее не продают,но это не значит,что у нас весна не пришла!

Пловец Новочеркасск

Значит и весна... а мы в тайгу едем жить на немножко и зима продлится до мая

Mihale Korpan

Net tolko 8 marta 😃😃😃😀😀😃😃😃😃😃😃😄😃😃

Странник

Это значит, что весна где-то наступила и цветочные спекулянты оживились

М*
Марат ************

У нас тоже на перекрёстках в пробке! Значит люди предприимчивые)))

См
Смехова­­

Очень нравится когда цветет мимоза..но я трупы цветов не люблю..

Neli Neli

Уже и мимоза цветет и фиалки. Скоро скоро долгожданная пора.

Каприз

Спасибо 🤗🤗🤗