Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы давно выходили из зоны комфорта? Как там?

Ответы
Юрий Кривич

+3С, временами дождь, порывистый ветер (хрен его знает, сколько метров в секунду), больше похоже на осень, чем на зиму.

Царапул Зуб

и оказалась пустота.... и все, что было - ныне прах... и все, что было - сор, трава, затеряно совсем впотьмах

Царапул Зуб

умница.. муж хвост то не накрутит

Сергей Романов

я постоянно вне этой зоне , так как в несчастьях и экстримальных ситуациях можно мнгому научится

Сергей Романов

а где -это зона комформа ? сколько помню ее у меня и небыло . Постоянно Бог, прикалывается

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ох он какой... ну наверно всё впереди....

Сергей Романов

самый справедливый , самый мудрый

Ник Ци

Там отлично!!! Не могу находиться в зоне комфорта...нужен адреналин, круглосуточно!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Уууух, и как же справляетесь?

Ник Ци

Постоянно в бой!!!!

Ник Ци

Такой я человек.....ищу приключения... Путешествую..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Круто, где, куда? Как часто?

Ник Ци

Да постоянно перемещаясь....надоела Сибирь, поехал на Кубань, достала Кубань, в Питер...

Ник Ци

Интересно!!!!!! Любопытно!!!! Весело!!!

Каждый день выхожу - утром, и захожу вечером... Зона комфорта - это дом!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну например: ехать в такси, а не в маршрутке))

Такси - зона комфорта? Тогда в чем для вас комфорт вообще?

Вадим Фролов

там очень хорошо, замечательно. но билетов уже нет все распродали.

Вадим Фролов

сделали такое шикарное обновление по просьбам трудящихся согласно стилю 2015 года.

Вадим Фролов

да не плачьте вы... сказали кто-то из под шубы продает. и там коррупция

Вадим Фролов

но там долго не разрешают находится, говорят хорошего понемножку, чтобы на всех хватило.

Замир Култаев

Знаешь ,везде хорошо где нас нет)))) так что скажу хорошо там))))

Леонид Писанов

каждый день выхожу- у меня комфортно только дома и в машине)

А1
Анна 111

Там отлично)) там худеешь, бросаешь курить, качаешь мышцы))))

Тимур Зорин

Там круто) много интересного и много интересных людей)

Борис Егоров

...НАСТОЯЩАЯ Ж И З Н Ь НАЧИНАЕТСЯ ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА !

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Борис Егоров

...ЗАЧЕРНИ... КОПИРУЙ... ССЫЛКА И ОТКРОЕТСЯ !

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да ну... порнуха какая нибудь, оно мне надо?

Батрбек Бероев

Стараюсь пребывать постоянно.Здесь Божественно!

Батрбек Бероев

Вера это уже не мало,для начала.

Helena Veselova

Давно в неё не удаётся попасть. Утомительно вне.

Рома Ромин

отсутствие роскоши сейчас пригодится в будущем

Irena Sokolidze

а как там что не видишь как, ниче конфортного

Irena Sokolidze

и упыри всякие лазиют, заебуют

Irena Sokolidze

именно так ты будешь выглядеть когда что то железное вонзиться в твое заднее отверстие

Irena Sokolidze

а что кто то прекращал что то, все любят заебывать друг друга)))

Andrei Kotsarev

блин что б из нее выйти нужно сначало войти!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ахахха) Входите, не заперто)

Ва
Вадим

Недавно в гипсе был, не комфортно не советую

Эсенаман Абдыканов

ужасно но привыкаешь через некоторое время

Эсенаман Абдыканов

все же есть прелести за территорией комфорта

Эсенаман Абдыканов

а вы когда в последний раз ночевали в палатке умывались холодной водой ходили пешком на костре готовили

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Каждый день пешком хожу))))

Эсенаман Абдыканов

до автобуса это не считается 2 километра за солью вот это ходьба

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Обычно 10-15 в день раньше ходила, это моя зона комфорта)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нормально. Как в стадном обществе, бодро...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Всегда в поиске или в оглядках

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маленький сын сосредоточенно метится мне в глаз снежком и требует не дергаться что-бы не промазать. Вот ради такого страха и живу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Приташишь тушу конины, разделаешь по суставам с ломтями мяса. Часть в морозильную, часть на деликатесы использовать и потом эти деликатесы тоже в морозильную и всю зиму уплетаешь с родными с применением требований застольных традиций предков

Дима Назаров

холодно, чаек без сахара,и одеяло не греет