Вика Сичкаренко

Мужик уходит на охоту, черес пару часов возврашается домой. Жена у него спрашивает: - Милый, а че от тебя говницом-то попахивает? Муж отвечает: - Да знаешь, Милая, пошел я на охоту с Шариком. Захожу в лес, и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я ружьем туда ткнул и хоп... Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и, в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить срать уже не могу!..

Ответы
Алексей Савченко

Встричаются два друга оди другому..-как провел выходные..-нормально,ходил на охоту,на медведя.Ну и как ..-Тут главное не боятся. Идёшь в лес с ружьём ,находишь берлогу,..главное не боятся... залез,видишь медведь спит....главное не боятся...берёшь гавном замазываешь ему глаза и...-Подожди ,а откуда гомно...-Говно будет ,..главное не боятся!!!)))))

мораль сей басни такова- не умеешь срать, не суйся на охоту!!!

Сергей Кузяков

ну где ты эту фигню собираешь Вика? имей совесть перестань

Анатолий Трухов

я его слышал , не давно в тобольске друг рассказывал

Елена Сальникова

Нечего было со всякими кобелями шляться!

Локки ***

хахахахахахаххххх....уууххх...во даёт))))))

Александр Жук Эстония Таллин

концовку просто не ожидал

Олег Мешков

смешно-шутку понял)))))))

Губочкин Сергей

Подвел однако Шарик!))))