Аг
Агния

Как готовитесь к апокалипсису?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

молиться БОГУ

Надежда Корниенко

кто читает Библию там написанно...иметь печать Бога Живого....ОТК.гл3ст10

Назарий Tashkentskiy

Написано: «Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит». (2Кор.3:6)Кому дал? Слово «нам», означает всем детям Божьим. И еще: «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте». (1Иоан.2:27)

Аг
Агния

на бога надейся да сам не плошай

Назарий Tashkentskiy

тогда сделай мир справедливым

Галина Белоусова

Никак

Галина Белоусова

Уж кому надо бы,так это Вам.