Den Псих, "художник"...)

Вам бы хотелось быть пиратом?

Ответы
Елена Громова

Говорят, пираты бывают или лысыми, или седыми. Лысые поднимают якорь и уходят из порта в океан при девятибальном шторме, на всех парусах входят в самые узкие проливы и направляют корабль туда, где воды практически не видно из-за рифов... а седые - те, которые плавают с лысыми. Так что даже не знаю...

Мария Тимонина

Конечно, ведь будь я пиратом я бы плавала по морям, а в морях живут акулы, и я бы точно увидела как кого-нибудь на моих глазах слопала бы эта самая акула....

Здравый Смысл

Ну, если бы я родился в 17м веке, непременно стал бы пиратом и был бы убит в первом же абордаже. Хорошо что я тогда не родился, ато умер бы уже давно.

Den Псих, "художник"...)

Значит, вы плохой пират) Возможно, так и было, и теперь вы здесь мучаетесь)

Здравый Смысл

Я не верю в мифы и теории перерождения. Максимум верю в теорию происхождения человека. В ту, в которой написано о том, что человечество переселили на планету Земля, из другой планеты, потому что Земля не была загажена, а предидущую планету - мы загадили. Это больше похоже на правду.

На
Наталья

У меня прошло то время, когда я бы хотела стать пиратом. Мне сейчас больше нравится дома сидеть. Мой поезд уже ушел.

Марина Синельникова

достаточно мужиков пиратов , женщинам в пиратстве не место хотя иной раз вынуждены быть таковыми😀

Марина Блинова

время прошло пиратом быть я не могу\\\\бедствия другим не приношу

Галина Азарова

Вопрос,конечно,интересный.Надо подумать.РОмантично

Ирина Полупанова

Конечно.И покорять морские просторы🌊 🌊 🌊

Ольга Тимашова

Никогда ,даже читая о них интересные книжки.

Светлана Ss

... кроме того медиком (врачом) - пиратом!)

Вера Казакова

Как-то я об этом никогда не думала.

Ольга Чемякина

А просто выпить Ром не вариант?))))

Алена Куликова

Мечтаю ,только-только об этом)

Алена Куликова

Мечтаю ,только-только об этом)

Ириша ***

...о, хо,хо и бутылка рома!!!!))))))

Владимир Караваев

Пиратов и так в правительстве, как мышей в поле.....

Ириша ***

...мышеловки надо почистить.)))))

Порочный Круг

Пиратом-Робином Гудом да)