Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска.Срочные новости!!! Выглянул в окно и увидел как взорвалась бутылка водки, трое потерпевших откинуло по сторонам.Так это Уральская водка пить надо уметь ее.А они наверно сильно бутылку встряхнули?

Ответы
Александр

Плутония многовато положили, но ничего, оклемаются.

Александр

Обогащают Уран 238 и получается Плутоний 239. В реакторах, где вырабатывают заодно электричество.

Св
Светлена

Не разглашайте тайн! Я о вреде плутония-если его в водку добавить?

Александр

Чтоб его добавить, надо его добыть. А он учитывается до микрона, уж очень дорогая штука. Ну и в водке он не растворится, так и будет куском лежать на дне, лучше уж изотоп какой, вроде Полония😆😆😆

Св
Светлена

Славу Богу! Не шутите так больше)

Александр

Ладно!

Св
Светлена

Спецслужбы мне опять выставили плутоний... Не пишите мне про плутоний на странице.

Романа

Ничего себе, у вас нравы.