Iron Man

кто и как относится к отношениям без обязательств))))?

Ответы · страница 3
Ма
Мария.

плохо,не смогу пережить если мой любимый пренадлежит не только мне

Елена Сальникова

Прекрасно отношусь, если по обоюдному согласию, то почему бы и нет.

Св
Свет?лана)

я считаю это лучший вид отношений - никто никому ничего не должен!

Ketty Tatusheva

плохо, мой кабель такие отношения любит... Но он лайка, ему можно...

S.
Svetlana .

нормально, главное что бы обы понимали что они без обязательств

Евгений Устинов

Вполне нормально, если они взаимны и не мешают семейной жизни!:)

Раиса

В моем возрасте,если человек"порядочный",зачем "обязательства"

Владимир Скрипка

очень плохо...человек становится безответственным...нет чести..

Юли Я

думаю это временно.а потом все же хочется серьезных отношений

Анжелика Матунина(Ефимова)

Люди,у которых тараканы в голове,или кому не хватает экстрима!

Галина Беляева

Отношения без обязательств - удел трусов!! Чё про них говорить?

Олюшка Фелис

мужской пол -положительно.а у женского зависит от воспитания)

S.
Svetlana .

а это как? Ты мне купил шубу и я тебе за это ничем не обязана?))

Сергей Добрынин

Гражданский брак лучше во всех отношениях чем обычный штамп

Юр
Юрий

не задумывался...я женат и както ничего другого не хочется((=

Виктория Зайцева

отношения не могут быть без обязательств,а вот секс может))

Юлия Беликова

Ну посмотрев на вашу фотографию, то лучше без обязательств

Ильдар Афатеев

если это просто отношения то обязательства не обязательны

Виктор Любимов

Положительно и относятся люди необязательные,ветреные.....

Lieben Lieben

мужчины нормально..женщины херово..дети не относятся)))))