Амазонка Элизонка)

Меня тролли посылают))) Где это видано, где это слыхано?)))))............

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

Пожалейте их. Ведь они уже везде побывали, всё испробовали, иногда даже на вкус.

hr
hary root

с тобой сложно общаться.я на пару твоих фраз ответил,далее не смог.странная ты

hr
hary root

ты своих собеседников стараешься подмять.под своё мнение

Амазонка Элизонка)

любой чековек уверен в своем.меня можно переубедить логически

hr
hary root

прости я не способен,да и ты какая то особенная

Амазонка Элизонка)

это верно)

Alexander Frank

У госпожи Элизы опять свои капризы .То троли ей не в роли А то свои гастроли)

Амазонка Элизонка)

да у меня всегда 1 песня))

Амазонка Элизонка)

типа))Дон Кихот))

Зиннур (Октябрьский)

Ничего себе ....так им долго держать нравится : стоят насмерть небось 😃

Амазонка Элизонка)

нееееееееееееееееееееее

Сергей Л.

У меня на работе начальник самодур настоящий, тоже не знаю как мне быть!

Сергей Л.

Может вы к нам? Будем дорогу строить, а?

Амазонка Элизонка)

не.мне уже хватило

Сергей Л.

Как жаль, такое сорвалось!

Грач Налбандян

Так, уйдите. Но так, чтоб они вас больше не нашли. Или вы скучать будете?

Грач Налбандян

Так что, Элиза, не парьтесь. Без них ни как, значит надо их избегать по возможности, и все.

Амазонка Элизонка)

посмотрим)

Грач Налбандян

Не смотри туда, смотри сюда!

Олег Храмов

тогда вы их тоже пошлите ну например за хлебом хоть какая то польза

Олег Храмов

если в воде наступить получите дозу яда это как наша гадюка

Амазонка Элизонка)

мамма мия

Олег Храмов

но вам это не грозит такая рыба обычно плавает на глубине или возле рифовых отложений

Амазонка Элизонка)

это точно)

Амазонка Элизонка)

верю) да и больновато наступать)

Студент Валера)))

Привет!!! далёко ? мож проводник ? иль повоевать с ними))) засиделся!!))

Наташа

Разомнись.Валер...,а то хватку потеряешь)))

Амазонка Элизонка)

вот и мне в кайф))

Первоклассная Мимикристка

Оу..просто не могу пройти мимо...Здравствуйте, мадам косноязычие..)))

Первоклассная Мимикристка

Только бы не наступило завтра..капец..ещё угрожает..)))

Амазонка Элизонка)

гиде?))))))

Первоклассная Мимикристка

Рифму сами подберете??Или помочь??))

Амазонка Элизонка)

сами сами))))

Амазонка Элизонка)

ну и где у нас шобла? че притихла?))

Светлана Штейнбах

Это самое лучшее, они могут ещё и докапываться пока не замумукают.

Амазонка Элизонка)

ну теперь я до них))

Сергей Шолохов

ТАКИ СКАЖИТЕ ИМ -ЧТО ВЫ ТАМ БЫЛИ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ОНИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Амазонка Элизонка)

))какие люди)

Амазонка Элизонка)

да я про вас)

Амазонка Элизонка)

не знаю) просто примелькались)

Сергей Шолохов

ТАКИ ИЗВИЛИНЫ ПЫТАЮСЬ ВЫПРЯМИТЬ ЗДЕСЬ

Амазонка Элизонка)

о)а я наоборот))

ок
оксана колесникова

так езжайте--отдохнете,накупаетесь,а им магнитики на холодильник

Пу
Путник

На то они и тролли, непредсказуемы.... видимо совершенствуются))))))

Амазонка Элизонка)

деградируют))

Пу
Путник

Ну это тоже движение, прогресс только в обратную сторону))))

Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))))

Павел Гришин

Такую и посылают? Знал что они хворые,но что бы до такой степени...

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))))))))!!!

Виктория Смирнова

везде видано. они и диагнозы ставят...мастера на все руки от скуки

Мишель Исправляющийся

Так попробуй последовать ихнему совету, может они что-то знают..

Амазонка Элизонка)

не-им надо перечить))

Мишель Исправляющийся

Так сходила, куда они посылают?

Амазонка Элизонка)

зачем их тешить

Мишель Исправляющийся

А с гоблинами у Вас какие отношения?

Амазонка Элизонка)

никаких))

Владимир ...

Значит вы не интересная. Тролли, троллят. Или то были не тролли 🙂

Амазонка Элизонка)

говорят-не срослось))душа не лежит))

Сергей Попов

Не обращайте на них внимание. Если сильно достают поставте в ЧС.

Амазонка Элизонка)

лучше-я их преследую))

Елена Хголллл

хихи, меня они уже два года как посылают и троллихой обзывают))

Амазонка Элизонка)

ну меня тоже уже))

Petr Vetrov

Забей и проходи дальше, к нам на полянку где весело и мирно!)))

Амазонка Элизонка)

усе! ждите вечерком!))

Petr Vetrov

Будем ждать! Милости просим на огонёк у костра на осеннем ветерке!))) 👋

Амазонка Элизонка)

лад-беги)