Марина Хайдаршина

Муж:-Что без меня тут пожар был? Жена:- Ну,не пожар, но зажигала я круто!

Ответы
Ан
Анатолий

Вторая мировая война.
Наши летчики асы посбивали всех фашиков. Гитлер вызывает к себе заведующего люфтвафе Геринга. Мол, что за бардак, почему совветские летчики посбивали всех наших асов? Геринг: исправим!
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне. Фашики долбят наших асов.
Сталин кого-то там вызвал: почему месяц назад наши асы били немцев, а теперь нецы бьют наших. Ему ответили: исправим!
А где взять летчиков? Ну и посадили за штурвалы зеков.
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне.
Гитлер вызвал Геринга: почему месяц назад мы били русских, а теперь наоборот?
Герниг: понимаете мой фюрер, раньше мы делали радиоперехват и все было понятно — пятый, пятый я десятый, прикрой, атакую! А сейчас вообще ничего не понятно — Лысый, Лысый, я Батон, встань на шухере, я щас этому фраеру яйца на фюзелж накручу.

Марина Хайдаршина

Анекдот детский, но мне нравится. Маленькая девочка 4 лет пришла в магазин и говорит продавцу:- Тетенька, а у вас есть такая маленькая-маленькая шоколадка, в блистяшке, с зайчком на фантике? Продавец: - Нет, лапочка! Девочка:- Хуевенько!

Ан
Анатолий

Умей смеяться когда больно .Умей грустить когда смешно .Умей казаться равнодушным когда тебе не все равно.Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить.Умей средь жизненных развалин, бороться,верить и любить .

Марина Хайдаршина

Вот средь жизненных развалин и боремся,и верим...

Ан
Анатолий

ВЕРЬ ВЕРЬ ,ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫТЬ ТУПЫМ .

Марина Хайдаршина

Я реально все воспринимаю.

Ан
Анатолий

МАРИНА ЗНАЧИТ ТЫ ДОБРАЯ ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ .СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ .

Ан
Анатолий

Много людей не жалуются и страдают от без выхода

Сергей.

- Агент виноторговой фирмы - владельцу ресторана: - Купите это замечательное вино!
- Красное вино мне не нужно! - Ну хоть попробуйте... - У меня вина больше, чем надо...
- Тогда хотя бы понюхайте, прямо из бутылки. - Ещё одно слово, и я спущу вас с лестницы.
- Но это такое замечательное вино... Владелец ресторана выполняет свою угрозу. Агент, скатившись по ступенькам, долго лежит внизу. Потом, с трудом поднявшись на ноги, снова карабкается вверх по лестнице и говорит владельцу: - С красным вином всё ясно. А что вы скажете насчёт белого?

Natali Shelkovica

Одинокое ...женское ....тело...Так вдруг...ласки... мужской захотело...Поддалось...на его... уговоры...А Душа...завела... разговоры:-Как могло ты, несчастное тело!Сколько раз.. от него ты... терпело!Униженья... обиды,...угрозы...Расставанья... и горькие ...слезы?А счастливое... женское ...тело...Поднялось... в небеса...и взлетело...Руки... губы... и даже... ресницы...Трепетали... в экстазе...как птицы!- Я-Душа...Я- тебя... понимаю...Но... пойми... Я... при...жизни летаю...И за... эти... полеты...готова...!Я... прощать...!... Его...снова... и снова!!!

Селиван Перепрыжкин

В 2010 году главой Сбера Германом Грефом был куплен (через Арубский оффшор) скромный самолетик Gulfstream V с регистрационным номером P4-SBR, находящийся под крылом карманной (принадлежит карману АФК «Система», владелец «Системы» — друг семьи Грефа Владимир Евтушенков — владыка половины Москвы) авиакомпании Premier Avia. Именно на этом самолете летала на Олимпиаду в Ванкувер делегация Сбербанка.

E. L.

Приходит домой мужик пьяный. Жена на кухне моет посуду . Муж кулаком по столу ... Кто в доме Хозяин ..Жена сковородкой по башке.Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка... А что у тебя мужик посреди кухни лежит ... Хозяин.... Где хочет там и лежит.

Александр Гусев

Муж ищет пилу. Спрашивает жену: Где пила? - Я не пила. - Я спрашиваю, где пила? - Да не пила я! - Ещё раз спрашиваю, где пила? - Ну, у соседа... - А зачем дала? - Да не давала я! - Я спрашиваю, зачем дала? - Ну не знала я что он болтун!

Анастасия Краснопеева

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "ИЗВИНИ ИЗВИНИ ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"

Григорий Сайгаков

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным – ЗДОРОВЬЯ... Всем несогласным - по морде… С наступающим праздником 1 Мая!

А Валиев

Жена обижается на мужа и уходит к маме через неделю приходит и извиняется прости я была не права прости я больше не буду ругаться : муж: прошу все кроме одного что ты вернулась

Неклюдов Вячеслав

....Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.... Муж ей, - ты где была..?? Она.... - на рыбалке!!! Муж- Чегооооо....?? А рыба где? или клёва не было..?? Жена - "РЫБЫ НЕ БЫЛО..., а КЛЁВО БЫЛО "..

Марина Хайдаршина

!!! Жена приходит домой в 4 часа и пьяная.Муж:-Убирайся! Жена выходит на улицу к девчонкам:-Девки, я отпросилась у мужа!

Неклюдов Вячеслав

класс!та же ситуация:4-е ночи,пьяная,сигарета в зубах,колготки сползли,юбка на боку....Муж: И ты думаешь я в таком виде пущу тебя домой?--жена: На х..й нужно!я за гитарой!

Марина Хайдаршина

Муж пьяный приходит домой. Жена:- Поздно пришел, гремишь посудой,меня будишь..-Буду!

Неклюдов Вячеслав

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:— Почему вы хотите развестись со своим мужем?— А он меня в постели не устраивает!Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а её не устраивает!...Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!

Morkich Bekov

я бы предложил такое : Две подруги встретились, одна говорит - у меня муж теперь полный импотент, - Как это? - Упал с кровати, язык прикусил и пальцы все сломал.

Марина Хайдаршина

Дама жалуется подруге:- Хоть бы ради приличия предложил переспать!

Morkich Bekov

Гадалка — мужчине:— Вы — отец двоих детей.— Нет, ошибаетесь, я отец троих детей.— Нет, это вы ошибаетесь.

Сергей Жданов

На конюшню, и пороть до тех пор, пока сам устанешь и все желающие поучаствовать.... И в следующий раз зажигать будет по делу и вовремя.

Василий Клепцов

Муж:-Что без меня тут пожар был? Жена:- ты всегда спрашиваешь - Че я седня делала?- Так вот я тебе отвечу - "Я сегодя ни хрена не делала!

Сергій

Кумэ, а ты коня остановишь на скаку? Нет. А в горящую хату вой дешь? Нет. Вот за шо я тебя кумэ уважаю, так за то шо ты не баба)))

Павел Павлович

Приходит жена под утро с гулянки, и говорит мужу: Не спрашивай где была! Пошли лучше в спальню, я покажу чему научилась...

Антон Короткевич (Питер)

Сосед соседу: - Вась, можно я у тебя футбол посмотрю? -Смотри, а что, телевизор сломался? - Да нет, просто пожар в квартире..

Gulzar Safarova

Ответ- все на мне, весь дом на мне, ничего без меня не можете, жена- ну конечно дорогой, без тебя мы никак!!!

Марина Ильина

На вопрос мужа "Ты что пьяная?" Я в 2 часа ночи спросила "А ты мне наливал?" Вопросов у него больше не было

Сергей Кравченко

муж уходит в спальню.погром правда страшный. залезает под кровать и молвит.НУ ХОТЬ ЗАНАЧКА ЦЕЛА

Евгений Нобелев

Муж бьёт-значит любит,а ты врежь ему лопатой-пусть почувствует как ты по нему страдаешь 😄