Евгений Бригг-Снежин

🖼.... Важно так вовремя отпустить того, кто так и не полюбил тебя. ..-!?) - -------- Рецепты счастья (Эльчин Сафарли)

Ответы
Лю
Любовь

Всё надо делать вовремя...Покинуть потухающий костер пока огонь не превратился в пепел, уйти из-за стола, чтоб не делить оставшиеся крошки и отвести глаза пока глаза другие не остыли...

Николай Смирнов

Точно.