Пан Квинто

"Зачем нам врут, народ суд, народа я не видел..... Судья в простор.... и прокурор тот час меня обидил... ответил на вопросы я, и приговор с издевкой... и не согласен вовсе я с такой формулировкой....."

Ответы
Женя Жмуркина

Прокурора задача наказать, а адвока -защитить. Конечно, прокурора тот не любит, если он судит человека. А 12 присяжных заседателей просто берут из народа методом тыка.Чем не народ? Мою сестру хотели притянуть, она извернулась и тут же "заболела".

Ирина Суменкова

В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт – Вы нам не угрожайте!

Женя Жмуркина

Я уже писала, куда-то делся ответ. Все, с меня хватит ваших вопросов, т.к. я - не справочное бюро! Устала.

Вова Мусиенко

У меня тоже возникал этот вопрос какой в зад..... народный суд, это ж какой народ в судах заседает ?

К В - 2.

у нас народные суды отменили.сейчас районные.тем самым показав что для народа судов больше нет.

Любовь Молотенко

песня В.С. Высоцкого. не помню по сути..... но в песне он не согласен с приговором суда.

Аз
Азат

Людмила Маркова

ой держитесь вы подальше от судьи от него хорошего ничего не жди

Нина Александровна

Надо жить так,чтобы народному суду нечего было делать...

Наталья Савченко

НАЙМИ ХОРОШЕГО АДВОКАТА! ТОГДА ТЕБЯ НИКТО НЕ ОБИДИТ!

Людмила Пешкова

Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад...

Дария Кузнецова

зачем столько точек?! Приговор можно апеллировать.

Пан Квинто

это цитата... с праздником...

Ольга Воронец

ой, как-то проблем с судьями и прокурорами не было)

Елена Левина

Не отрицаю я вины, не первый раз садился...

Галина Калинина

Так устроен мир.Либо борись,либо смирись.

Жанна Кутовая

а ты попробуй против них, они же власть

Шепот

я смотрю поговорить совсем не о чем?))

Ярослав Лагунов

Такая вот у нас страна!!! 👿 👿 👿 😞

Столяров Андрей

Я не знаю продолжения этим стихам.

Аргуль Фотостудия Art Go=Костанай

ПРИГОВОР ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ