Cherry Cherry

Какие лекарства, препараты вам стыдно покупать в аптеке?

Ответы
Голос Из Чс

🤦‍♂️ 😆 на днях был в аптеке, мужчина лет 30 не снимал капюшон передо мной и шопотом говорил фармацевту "презервативы"... когда подошла моя очередь я шопотом сказал "мне того же".. фармацевт улыбнулась.

Денис Денис

Как-то пришел покупать средство для профилактики глистов. Аптечный киоск находился в супермаркете. Так аптекарь у меня громко так спросила: "А у Вас глисты какие? " Вот и думай...

Лариса

Дочь после выступлений и чужих головных уборов однажды обзавелась неприятными жильцами в волосах))) было не особо приятно просить в аптеке средство от педикулеза))))

Сергей К.

когда дело касается здоровья стыда нет ... да и отучился я от стеснительности когда играл в школьном ансамбле .... сцена она воспитывает в человеке уверенность

Где Ты Там И Я

В первый раз было стыдно, а теперь не спрашивают, сразу отпускают с этим препаратом.

Виктор Алексеенков

Никакие не стыдно,а почему должно быть стыдно покупать клизму

Cherry Cherry

А клизму не покупают.ее делают

Виктор Алексеенков

Груша,презервативы,свечи,... всё покупаю без стеснения

Санёчек Я )

А кого стыдиться то? Неее все норм я еще и советы спрашиваю😁

Андрей Суханов

Ну думаю стыдно было бы покупать от алкоголизма и импотенции

Warlock

.. Чего стыдиться ??.. Я не малолетка ..И не сигареты покупаю....

Алексей Пимяков

пока таких не беру .но иногда смотрю но ОЧЕНЬ дорогие

Роман Обрамович

Ну , мне не стыдно , презервативы это не лекарства .. ))

Аркадий

Все стыдно. Неизвестно же вылечить, или пустышка.

Сергей Шубин

А почему стыдно что естественно то не безобразно

Zima

ни разу не видела, чтобы при мне покупали Виагру

Виктор Алексеенков

А Я ТАМ НЕ ЧАСТО ПОКА БЫВАЮ...

Zima

Это очень хорошо 👌 👍

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

почему должно быть стыдно покупатьлекарства?

**
*****

Никакие не стыдно, я ведь за лечением пришёл

Stormbringer

Ган.... ганд ... гандураские таблетки для сна .

Евгений Терехов

Это им должно быть стыдно,с такими ценами.

Владимир Кириллов

Фенобарбитал. Вот не продают без рецепта!

Игорь

Никакие, как только узнаю их стоимость.