Сергей Григорьян

кто садится в метро. рядом? попутчики ...ближние! ближайшие. такие? как вы . или НЕ такие?

Ответы
Валентина ***

попутчики, и совсем не такие. как тут.

Валентина ***

иногда даже ненормальные попадаются

Сергей Григорьян

меня остановил на арбате парень, приличный с виду. попросил позвонить ...другу из автомата. дал текст. ...на втором слове стало понятно...я не первый, кого он просил-. вполне сумасшедший...

Валентина ***

много слышала, что на улице просят телефон позвонить , а потом убегают с ним. но я ведь все таки дала свой телефон, никуда не убежал,позвонил и отдал, даже деньги предлагал, какие то монеты. так что, не знаю, все может случится и плохое и хорошее с незнакомцами

Сергей Григорьян

и скажу вам не тая...незнакомец это я. автоматы -это что? телефон-автомат! ну бог с ним....не скажешь-попросишь прохожего позвонить!

Валентина ***

телефон автомат, у нас их и нет уже, наверно, нигде