Валера Четвёркин

Вы любите смотреться в зеркала?,/ Себя критическим оценивая взглядом,/ Когда поправить что-то требуют дела..,/ Или прикинуться, статическим разрядом?

Ответы · страница 10
Helen

обожаю фотографироваться

Валера Четвёркин

Она у зеркала немного покрутилась, Поправив складочки, изящною рукой, И ресторация, от зависти постилась, Когда она, отправилась домой!......

Helen

У ЗЕРКАЛА МНЕ НЕКОГДА СТОЯТЬ. я ВСЯ В РАБОТЕ....

Валера Четвёркин

ага,....... а я так и поверил!.........Мы, как магниты, сущностью своей,Притягиваем разные «предметы»,Болезни, радости, отчаяние, советы,Что рождены поступками людей.Мы крутимся вокруг своих осей,Наращивая массу окружения,И наслаждаемся динамикой движения,В пересечениях различных плоскостей.Да, мы творим, на радость и беду,Порой, не видя дальше собственного носа,И нет давно, для нас важней вопроса,Как оказаться в жизни на виду!!!

Helen

я нет кручусь у зеркала . Это не обо мне. Но стихи-ин тересные!!! Оригинальные!

Сусанна Мезова

Не люблю.. с некоторых пор.

Валера Четвёркин

......Что видим мы в стекле посеребренном, Печаль в глазах, морщины прошлых лет,Лицо усталое, проблемой убеленное,Видение своих минувших бед.Или задор в глазах, игристый блеск познаний,Улыбка легкая, в мечтательный простор,И ностальгическая вязь воспоминаний, И тени чувств, невысказанных - вздор..... Что видим мы в стекле посеребренном, Лишь отражение, своих различных "Я".

Сусанна Мезова

Это точно. Только разных себя...

Жизненный

не акцентрируюсь на этом.

Ирина

смотрюсь. а как же иначе

Инна

... забавное существо вышло из дома в мир людей... 🙂

Валера Четвёркин

Как вы категоричны!, у людей могут быть другие ценности, взгляните на жизнь по их углом зрения, и станете еще интереснее!

Ирина

не категоричны. а справедливы

Инна

А разве мы чьи-то ценности задели? 😮 Мы вообще-то о внешнем виде немного поговорили...

Валера Четвёркин

внешний вид!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Мурадова

не люблю,но иногда надо!

Валера Четвёркин

а почему надо?

Наталья Мурадова

а вдруг что то не так? Прическу поправить,шарфик завязать и все такое...

Валера Четвёркин

Она у зеркала немного покрутилась, Поправив складочки, изящною рукой, И ресторация, от зависти постилась, Когда она, отправилась домой!

Сергей К.

пожалуй прикинуться да

Лариса Кузнецова

Как мне понравилось!!!

Валера Четвёркин

ой! а вам больше - статика разряда, или динамика продолжения?

Валера Четвёркин

ну, тогда так....Что видим мы в стекле посеребренном, Печаль в глазах, морщины прошлых лет,Лицо усталое, проблемой убеленное,Видение своих минувших бед.Или задор в глазах, игристый блеск познаний,Улыбка легкая, в мечтательный простор,И ностальгическая вязь воспоминаний, И тени чувств, невысказанных - вздор..... Что видим мы в стекле посеребренном, Лишь отражение, своих различных "Я".

Валера Четвёркин

абсолютно не за что!

Ирина

не люблю, но смотрюсь

Валера Четвёркин

а почему такая безнадега?

Ирина

Вам показалось....я в принципе довольна своим отражением 😉

Валера Четвёркин

а я и не сомневался!

Зона_Іn_Тересу

прикинуться ветошью

Валера Четвёркин

это грустно!

Нуржау Сусловқызы

оценивать взглядом

Валера Четвёркин

конечно!, девочки всегда при делах (зеркалах то есть)

Елена Шерстянкина

я себя очень люблю

Валера Четвёркин

В зеркале, или в целом?

Валера Четвёркин

Вы адекватная эгоистка?

Валера Четвёркин

честный ответ !

Yuliya Lim

По разному бывает

Валера Четвёркин

а почему так?

Валера Четвёркин

напрасно!.........Она у зеркала немного покрутилась, Поправив складочки, изящною рукой, И ресторация, от зависти постилась, Когда она, отправилась домой!

Лариса Милых

гм...занятно....)))))))

Валера Четвёркин

почему?

Oksana Shatoxina

Да каждое утро!)))

Валера Четвёркин

Летучий Голандец

У меня их нет!

Валера Четвёркин

боитесь?

Валера Четвёркин

бывает.

Антон Павленко

Смешно:-D:-D:-D

Валера Четвёркин

почему?

Татьяна Плешкова

афтор жжёт!

Валера Четвёркин

наверное это случается со всеми.

Татьяна Плешкова

я думаю, что со всеми, а по другому как же?

Валера Четвёркин

Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Татьяна Плешкова

почему же необъяснимое амплуа? а так очень красиво написано. Про статику и динамику , так здорово!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Перизат Кусаинова

самооценка

Валера Четвёркин

и правильно!

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Валера Четвёркин

и что теперь?

Дмитрий Каракозиди

Если станешь мужчиной поймёшь.

Валера Четвёркин

ой! подумаю, быть ли мне таким-же!

Светлана Ерашевич

чьи стихи?