Ва
Валера

Как бы не ошибалось правительство, но ответчик один-народ, свой или чужой, без разницы извинятся не будут?

Ответы
Игорь

Правительство своих ошибок никогда не признает. Для этого есть другие места и обстоятельства.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Виноват правитель, последствия нести народу, как всегда

Ва
Валера

правитель тоже чью то волю выражает, ну не кузен ему правитель соседей. что бы он личную неприязнь к нему испытывал

Галина

не , думаю точно ,не будут, скажут во имя жизни на земле .

Александр

Конечно. Все мы соучастники.

Нептун

нефиг против рф воевать

Епифания

Славьте Путина

Ва
Валера

эт само собой. как его не славить....( кстати в народной словесности значение "ославить" имеет несколько иной контекст)

Епифания

Про-славить

Ва
Валера

Значение слова ославить. осла́вить, -влю. -вишь; сов., перех. (несов. ославлять). Разг. Распространить дурную молву, славу про кого-л.; опозорить. 648 [Большов:] Сколько раз я замечал, что ты на руку нечист!

Андрей Хрисанфов

Не принято-с.

Николай Смирнов

Однозначно.

Марго Беккер

🤷‍♂️😥

Александр Грызлов

Верно

Леди Мила

😢

Kорнелия

Да