Сергей П

Кто страну поднимет-талантливые одиночки или могучие корпорации?

Ответы
Де
Дед'уктор

Корпорации - это оккупанты, оставляющие после себя пустыню!!! Талантливый одиночка только тогда силен, когда за ним идет толпа бездарей и делает, то, что он им скажет. Но тогда он уже перестает быть одиночкой - становится лидером.

Aleksangra Aleksandra

ни те,ни другие! она скорей всего держится на тех ,кто не просто пытается что-то изменить ,а и соображает как не навредить стране и тем кто еще живой ..

Марк

Страну может поднять только целенаправленная экономическая и социальная программа правительства, поддержанная народом. Здесь пригодятся все.

Олег Афонин

Ни кто не поднимет пока не дадут мужику нормально зарабатывать. А то заставляют вкалывать как раба а платят копейки

Ментал Тич

Страну поднимет общество. Ибо в жизни не должно зависеть от одного какого либо человека.

Ментал Тич

Страну поднимет общество. Ибо в жизни не должно зависеть от одного какого либо человека.

Одинокая Волчица

не поднимят, а погубят-это про корпорации. А в одиночку не поднять, слишком ноша тяжела

Александр Жук Эстония Таллин

могучие корпорации но под управлением талантливого одиночки , Казахстан тому пример

Ира

так у нас же не страна...у нас же территория....с маленькими кусочками поселений))))))))))))

Евграфия Дормидонтовна

Не думаю что в одиночку они смогут это осилить. А вот корпорации...не дадут и шанса

Олег Афонин

Мне кажется не кто. Потому что чем богаче живет народ тем устойчивее государство

К В - 2.

одиночки.корпорации могут поднимать только самих себя.по крайней мере в России.

Любовь Абакарова

Толчок главный от талантливых одиночек,а могучие корпорации все присвоят себе.

Андрей Терентьев

Много талантливых одиночек, сплоченных в одну могучую корпорацию-государство.

Наталия Панова

знать бы! Только за талантливыми одиночками проглядывают могучие корпорации

Валерий Мироненко

Как хочется верить в вундеркиндов...Но у корпораций шансов все-таки больше.

Павел Кольчугин

могучих корпораций не может существовать без талантливых одиночек)))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Впереди всегда идут одиночки,а потом к ним присоединяются остальные.

Ан
Андрей

Талантливые одиночки, которые смогут поднять мочучие корпорации

Ира

могучие корпорации под руководством талантливых одиночек))