Гу
Гульмирa

хочу короткую стрижку, стоит ли? И почему да, почему нет? Если несложно)

Ответы · страница 2
Татьяна Нефёдова

нет, длинные волосы в моде))

Наталья Селезнёва

затрудняюсь ответить

Наталья Селезнёва

у меня короткая ..мне нравится..меньше краски уходит и шампуня))

Гульназ Конкабаева

Длиные волосы в моде

Гу
Гульмирa

Если честно, они всегда в моде

Талгат Mv

Так не видно Вас.

Виктория Колесова

Чисто женские метания... Не стоит в них впутывать мужчин - все равно сделаем, как нам нужно...)

Виктория Колесова

Если так хочется, то пожалуйста...)))

Гу
Гульмирa

)))))мда.. Что правда то правда)) что хотим, то и сделаем))))) ну все равно хочется еще знать мнение других)

Николай Алексеев

нет ,не надо)))))

Гу
Гульмирa

)))))))) я как раз хочу что то подобное сделать с волосами

Николай Алексеев

оооо ужас ))))))не думай даже)))))

Гу
Гульмирa

В том то и дело)) думаю уже!

Николай Алексеев

думаю о чем нибудь другом)если у тебя одна прическа на уме это не украшает)))

Гу
Гульмирa

Нет, конечно) думать лишь о своей внешности это не ко мне))) других тем для размышлений много