Епифания

Россия разожгла мировой пожар, чтобы согреться?

−6
Ответы
Виктор Хабурин

...Россия наоборот тушит большой пожар нацизма,памятуя о прошлой войне,и должна в корне затушить всю эту нечисть коричневую,чтоб всему миру жилось спокойно!Только так и не иначе,господа русофобы.

Виктор Хабурин

Как вас зазомбировали за эти годы,ужас?! Ошибка России в том,что она не усмотрела вовремя расползавшуюся коричневую чуму и предательство в соседней,считающейся братской, стране,которую кормила,поила,выпестовала,хотя в самой положение многих областей желало быть лучше,а в награду получила то,что сейчас происходит на той территории.

Епифания

Русские убивают украинцев, не заметили? Это и есть русский нацизм, батенька

Виктор Хабурин

Русские убивают нацизм,при этом не издеваясь над пленными,не уродуя безоружных,которых лечат,кормят,моют,в отличие от нациков,которые за 8 лет столько уничтожили своих же украинцев,многие погибли от пыток,издевательств,насилия.В интернете много роликов на эти "геройские злодеяния" над беззащитными людьми!Уберите шоры с глаз и всю правду увидите о своих "псевдо-героях",которые попадая в плен, стоя на коленях, и вымаливают со слезами пощады,забыв перед тем,что на руках много крови от убийств и изощрённых издевательств над своим же народом.

Епифания

Вы совсем оболванены. Больше не отвечаю

Виктор Хабурин

Да ради Бога!А оболванены вы,раз не отличаете истины от лжи ваших пропагандонов!

Ев
Евпатий

В современном мире эти пожары разжигаются политиками, люди этого не хотят. Нам не надо кочевать и искать более плодородные земли. Поэтому вот

Епифания

Ещё как хотят! Кто убивает, кто мародёрствует?

Ев
Евпатий

От наших бесед ничего не изменится

Ев
Евпатий

Мы?

Ев
Евпатий

Нам заняться языческим символом солнца?

Ангелинка

А может Украина продалась за дарма, тяжело смириться что зеля все продал и народ тоже?

−1
Слава З С У !

Идиоты не понимают что запустили таймер обратного отсчета для скрепоносной)

Тот Ещё Фрукт !

ничего личного,просто поденацифицировать немного и подемилитаризировать

S@Sh@ 2 Михайлов

Ну , не вся Россия , а только её верхушка . И это было не разумно .

Со
Сором

Скорее чтобы красочно сжечь себя и хоть кого-то из соседей

Оксана

россия думала,что получится,а тут раз и по сопатке!

По
Полтавчанка

скоро остынет. будут жить, как Северная Корея😃😃

По
Полтавчанка

Литовские депутаты приняли резолюцию о признании России государством, которое «поддерживает и осуществляет терроризм», в связи с происходящим на Украине. Проголосовали все 128 присутствовавших парламентариев, говорится на сайте сейма. Кроме того, сейм призвали страны создать «Специальный международный уголовный трибунал» и назвал события после 24 февраля геноцидом украинского народа.

Сергей Алпеев

Какой пожар? Европа вот уже замёрзнуть боится!)))

Юрий Иванов

Путин пока единственный нормальный политик.

Юрий Иванов

Я патриот, либералы либеральствуют подальше.

Vo
Voyager

Её сильно просили... поэтому уступили

Рад Таня

Что бы Кузькину мать всем показать

Епифания

А у Кузьки точно была мать?

Areg Simonyan

Потому что ей всё сходило с рук.

Андрей Зырянов

А ты воду таскай чтоб потушить.

Андрей Зырянов

Можно если знаешь что такое баклуши

Андрей Зырянов

Ложки строгай если научилась бить баклуши.

Андрей Зырянов

А в Ницце хорошо но я родину люблю

Епифания

А как вы её любите? Чисто конкретно?

Андрей Зырянов

Тебя продам ради спасения отчизны

Александр Апанасенко

А кто подкладывает дрова?

Александр Апанасенко

Убивают с двух сторон

Александр Апанасенко

Может спросите у людей Донбасса, кто первый напал? Или куда пропадали люди? Или спросите, кто жег людей в Одессе? Или, кто убивал неугодных журналистов? Или кто расстреливал небесную сотню на майдане? Эти вопросы можно продолжать, но ни на один из них вы не сможете ответить...

Епифания

Первым напал Путин, учите матчасть! Про Одессу я 100 раз писала, но вы не хотите ничего знать

Александр Апанасенко

Когда? Раз вы про матчасть, то уж потрудитесь указать конкретные даты и события. А если про писания своих доморощенных "учёных" которые утверждают о том, что древние укры выкопали чёрное море, то такой бред я не читал, и не собираюсь.

Епифания

Вам только бред и читать, умишком не вышли

Александр Апанасенко

Все, выдохлась Епифания 🙂

Николай Черепанов

Ваши выводы поражают . ..

Ви
Виктория

что бы уничтожить себя.

Галина Лузина

Склрее бы закончилось.

Sergei Chernenkov

Фаня, кто тебе платит?