Людмила Фатыхова

Когда воздержание полезно?

Ответы · страница 3
Дильфат Галеев

в армии очень полезно на диете полезно после принятия пострика

Ольга Абдрашитова

когда у тебя нет любимого человека, а спать с кем попало - зачем?

Владимир Афанасьев

Говорят и пишут, что йоговская система восполняет все пробелы

Петр Сахнов

это вредно. Бросай ты это дело. могу посодействовать, если что

Андрей Фф

Воздержание от чего - еды, секса, плохих и хороших поступков.

Людмила Фатыхова

А как вам удалось это слово напечатать?

Андрей Фф

Просто пишешь с е к с и все, ну если у вас так не получается, то можете писать буквы через пробел.

Ирина Ириночка

Смотря какое. Воздержание от еды периодически нужно делать.

Лариса Третьякова

Хроническое сексуальное голодание сильно портит характер.

Людмила Фатыхова

Тогда , вероятно, распущенность его улучшает;-)

Лариса Третьякова

Сексуальность - это не распущенность, а сосредоточенность на единой мысли

Александр Потёмкин

Не совсем понятен вопрос. Надо его расширить и углубить 😉...

Людмила Фатыхова

Спасибо, но это вы будете производить с другими, Саша!;-)

Александр Потёмкин

Интересен ход мыслей у каждого...Что Вы имели ввиду под словом "это" ?????????? 😞

Людмила Фатыхова

Вы считаете меня примитивной? Или шутитьизволите, сударь?:-)

Александр Потёмкин

Сразу вспоминается анекдот : "...о "доме" надо думать..."...И первый мой ответ и был на тему, что Вы подразумеваете под термином "воздержание" 😞...

Людмила Фатыхова

Да ничего не подразумеваю, просто интересно что другие думают. Большинство мужчин именно ЭТО имеют ввиду

Людмила Фатыхова

Ну вот я всегда активный собеседник, это нормально, как думаешь?

Евгений Стрельцов

половое воздержание прививает любовь авиационной технике

Людмила Фатыхова

Неожиданная точка зрения! Это аллегория? Или вас нужно понимать буквально?

Евгений Стрельцов

как хотите, так и понимайте

Людмила Фатыхова

Этот ответ я дожна расценить как " отвалите, мне не до вас!"?:-D

Людмила Фатыхова

Ну не буквально, но именно так можно расценить ваш ответ.:-D

Виктор Новиков

Только Пост и ничего более! А все остальное только во вред!

Алексей Фокин

в сексе при половом акте. испытанно. попробовал был в шоке

Людмила Фатыхова

Да я поняла, просто решила разговор поддержать, пока не стух вовсе!

Людмила Фатыхова

А вот хамить необязательно было!

Алексей Фокин

ну как в анекдоте:Сэмен выходи

Галина Березенцева(Волгоград)

Кончил дело,бабу с воза? 😄 😄 😄

Алексей Фокин

ну, и перевернул же он русскую пословицу.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Всегда))) все наши страдания от желаний)) это Будда сказал!

Людмила Фатыхова

И что? Думаете там их не станет?

Людмила Фатыхова

А куда денуться? Умрут с плотью? Потом,... гордыня появиться, главный грех всех безгрешных!:-)

Шамиль Цакаев

Насчет полезности воздержания-фигня! Живи пока живется..

Ро
Ромео

когда водка стоит пред вами или курить перед ребенком и

Сергей Швец

Сексуальное воздержание, это явление, и вред и польза ..

Людмила Фатыхова

Так я и спрашиваю, когда польза? В каком случае?

Сергей Швец

Не все люди переносят отсутствие секса одинаково...

Олжас Керуенбаев

Воздержание от чего? Воздержание понятие растяжимое))))

Людмила Фатыхова

А польза от него уж тем более;-)

~D
~|I Dream...|~ .

Когда вы в отношениях и девушка пока что не хочет этого

Юрий Михайлович Колесник

....Гы-гы-гы...!!!! ...Оно должно быть какого характера...???????

Ольга Борисовна

Только в том случае если выбранная личность в браке!)))

Виктор Роткив

Думаю если у тебя уже 8 детей )) то уже будет полезно )))

Виктор Роткив

я видимо мало смотрю ТВ )) Думаю тут все условно, сейчас есть довольно надежные способы предохранения ...

Людмила Фатыхова

Он нев этих целях. Из духовных побуждений, священник же!

Виктор Роткив

оо )) т.е. сначало детей настругал, а после решил стать священником?

Людмила Фатыхова

А, хотя нет, он сан принял когда жена вторым была беременна!

Виктор Роткив

уверен! С твоей памятью, результат тебя приятно удивит!