Людмила Фатыхова

Когда воздержание полезно?

Ответы · страница 7
Гульнара Мусина

когда ссоришься с кем нибудь

Людмила Фатыхова

А если тот с кем ссоришься неправ?

Гульнара Мусина

если даже неправ, при ссоре можно всякое наговорить. а потом все это может к тебе вернутся.

Я Англичанин

Когда проверяют на верность.

Людмила Фатыхова

Девушку конечно? Кого именно?

Бармоша-Бармалей

Для самодуховного очищения!

Людмила Фатыхова

Вот ты подумай как белые волки мыслят разумно!:-D

Анна Померанцева

Смотря от чего воздержание!

Людмила Фатыхова

Да, но к сожалению уже лет пять без энтузиазма. А вот раньше любила!

Анна Померанцева

А у вас есть для кого это делать?

Людмила Фатыхова

Есть, немного:сын, внучка, братишка и племянница иногда. А у вас?

Анна Померанцева

Тоже есть и дочка и зять...

Людмила Фатыхова

А почему многоточие? Что то осталось недосказанным? Ань, если вас не затруднит, и если сочтете нужным, ответьте сообщением. Если нет, ну чтож, была рада такой милой собеседнице!

Миша Клондайк 64 Свистун

вам то это зачем, женщина!))))

Людмила Фатыхова

Ну, честно говоря уже правда незачем, просто из любопытства интересовалась...

Re
Rechts

Когда без него не обойтись.

Людмила Фатыхова

Когда не обойтись это не полезно, это необходимость.

Re
Rechts

Нет. Это единственный случай - когда полезно 🙂

Людмила Фатыхова

Лаконично! А поподробнее?:-)

Re
Rechts

По - подробнее о воздержании ? 🙂

Рамис Тимербулатов

от чего надеюсь не от сек.а?

Людмила Фатыхова

Почему надеюсь? А от него нет пользы воздержания?

Рамис Тимербулатов

ну значит я не воздержанный

Людмила Фатыхова

Значит ты не познал еще истинного наслаждения от него... Еще поймешь, со временем!:-)

Анатолий Anatoliy

...смотря воздержание в чём?

Анатолий Anatoliy

Людмила, конкретизируйте Ваш вопрос.

Людмила Фатыхова

:-)мне надоело, я устала отвечать и объяснять. Для меня это уже перестало быть актуальным. Вы же умный человек, все прекрасно и так поняли. Пишите уж сразу что Ваш личный опыт подсказывает: необходимо воздержание, по вашему? Когда и с кем? Или, как большинство мужчин считает, никогда, от этого характер портится и т п. В любом случае за любой искренний ответ благодарна. Мне нужен опыт

Гагик Галстян

когда нечем защищаться... 😄

Иван Егоров

воздержание от чего? хи хи

Людмила Фатыхова

Вот интересно, как еще кроме смайлов можно здесь выразить разные виды смеха?

Иван Егоров

да, действительно, их недостаточно описать порой дикий ржач

Григорий Мальцев

Да никогда не полезно.... 😎

Людмила Фатыхова

Да он банальный, я как все. Здесь же вопросы не для проверки знаний задают, а чтоб беседа завязалась. И отвечают соответственно поэтому же. Я вам не наскучила?

Григорий Мальцев

Нет, нисколько. Я понимаю, что здесь не игра "Что? Где?Когда?", и даже не КВН, хотя иногда поржать хочется)))И все же, простите за настойчивость...Банальный говорите? Я вот причин не вижу, чтоб отказывать себе...ни с какой точки зрения)))

Людмила Фатыхова

Ну ивсе так считают. Ну и ради бога! Вы ж не моймуж. Но вот я не хочу с кем попало, как попало, т

Григорий Мальцев

А я не говорю про с кем попало, как попало и где попало. Я сам не приверженец свободных отношений. Но если есть с кем - не вижу причин...))))

Людмила Фатыхова

Ну если есть с кем то конечно!

Spry Gin

!@?

Qayumov Abdullokhon

Воздержание чего именно?

Людмила Фатыхова

Да напишите от чего полезно...

Qayumov Abdullokhon

Перед обществом, с родителями

Апександр Калюжин

когда анализ не известен

Людмила Фатыхова

Мммм! Прям дар речи пропал...

Андрей Смолин

не делай этого...не надо...

Андрей Смолин

даа...одной женщиной меньше....не дай бог эпидемия...

Александр Николаев

Когда содержание вредно!

Людмила Фатыхова

Класс, в точку! Конкретно и точно! Браво!

Арсений Кузьмин

от чего еды? или еще чего?

Людмила Фатыхова

От навязчивой рекламы. Так достала! Заметили в спрашивалке?

Владимир Асиновский

смотря в чём воздержание

Ruslan Finogenov

когда вокруг только овцы

Bлaduмиp

Когда не рождаются детки