Юрий Монгирдас

Акция от Синедриона: Приведи 10 фокусников, превращающих воду в вино и получи 300 серебренников!

Ответы
Максим Коротя

Приведите лучше ко мне,алхимиков,те что из свинца золото, и можете свои 300 оставить себе

Александр

Между прочим, серебро в то время не было в обращении...

Ирина Литвинова

фокусы!!!

Пь
Пьеррета

)))))) 😮 Зачем вам так много фокусников и так дешево?

Владимир Каюрин

А какое количество воды превратится в вино

Светлана Антонова

Как находятся желающие поучаствовать!

Светлана Антонова

Ну сейчас-то уже другое время, многое изменилось. Мне кажется, что сейчас больше вовсе равнодушных ко всему. Нет?

Юрий Монгирдас

да)))Мне абсолютно пофих- что у них там происходит))

Светлана Антонова

У кого?

Юрий Монгирдас

у них - в кремлях

Светлана Антонова

Ну и ладушки.

Виктор Чернышев

..у нас. каждая-самогонщица--фокусник...

Екатерина Цыброва

НИ ТО НИ ДРУГОЕ , ТАК БЫСТРО НЕ НАЙТИ .

Наталья Багинова

у нас вина полно...не надо из воды...)))

Дмитрий Иваныч

Где жек столько фокусников взять?

Лариса Ларуша

окей, сейчас и займусь этим.... 🙂

Любовь Путилина

Что-то мне это напоминает!

Ольга Заяц

Не помогут фокусники...

Св
Светлана

Что то не очень смешно

Лариса Мурчик

Не люблю вино и фокусы

Андрей Зудин

Богохульник ты

Юрий Монгирдас

нет тут хулы на Рода и Велеса)))А есть шутка над сказками византийского императора Константина)

Андрей Зудин

очень плохая шутка,неуважение к чужой вере.Есть у нас в России один шутник-Богохульник Михаил Задорнов зовут несмотрю его принципиально.

Юрий Монгирдас

христосники-захватчики Руси- им всего то меньше 1000 лет, как они беспредельничают. И то- не видать бы им Руси, если б не алкаш Красно Солнышко, продавший им Русь. Но ничего- скоро власть попов закончится.

Андрей Зудин

никогда Христос на камне создал Церковь свою и врата ада не одолеют её ,а разговариватьнам неочем.