Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что если коронавирус проникнет в баночку с йогуртом, мутирует и получится разумный йогурт со сверх интеллектом который впоследствии поработит мир?😳

Ответы
Александр

Точно! Так и будет! Осталось молиться,чтобы он не попал в бутылочку "Доместоса". Куда как приятнее,когда тебя порабощает йогурт, чем средство для чистки унитазов.

Игорь Качесов

А кто его съест - станет гением! И будет земля планетой гениев! Ура! Это же прорыв в отдаленные уголки вселенной! Да здравствует "Йогуртный Ковид-19"

Игорь Прянишников

А разум-то там откуда возьмётся? он у кого был до проникновения? У йогурта?

Ал
Александр

откажитесь от баночек..😎

Jassin Ousrhir

тогда было бы трудно

Юр
Юрил

Теперь ты знаешь все

Дмитрий Ямпольцев

Мир йогурта?

Зд
Здравствуйте

Ага