Тыдыщ Ч

Для вас требование "не умничай" от собеседника в интернете тоже звучит как признание "я тупой"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тойота

Да, нет!)) Не так!) Когда так и говорят, значит , тот человек прав, кому это сказали и другой стороне, просто нечем аргументировать другим, как сказать:"Не умничай"!))))

Елёна

не обязательно..))) может, надо попроще начать разговаривать с собеседником, чтобы было понятно?..))))

Ab
Abercrombie

нет. маркером "я тупой" является впадание в рассуждения о каких-то уровнях..

Алёна Миронова

Нет! Звучит,что я уже его начала раздражать!))))

Маша

😂 👏.... ничего какой удар по "тормозам!"

Маша

🙂...если общаться долгое время , и в какой то теме что то непонятно давний собеседник сам предложит разобраться ,а не будет "тупить" с оскорблениями ))

Ол
Ольга

не стесняюсь признаться в не знании

Не
Некто

Ага) 🖼

Ильдар Снежный

смотря каков характер беседы

Лариса Larisa

не совсем.просто не тактично

Галина Татаринова

И не толькоо в интернете