Разия

МЧС рассылкой смс предупреждает что ожидается метель, мокрый снег, гололедица. В случае чего, просит звонить. Заботятся!).... А Ваш, местный МЧС, заботливый?

Ответы
Майя Петрова

Стал заботливый только после того, как год назад в буран куча народу застряли в дороге не машинах и двое умерли, кто-то простыл, полицейский пальцы отморозил. До этого сроду никаких предупреждений от МЧС не было. Кстати, обл. рук-ля МЧС сняли и вроде будут судить - за халатность, вовремя не закрыл трассу для движения, хотя там на том участке всю жизнь заметает дорогу сильно и все давно это знают (рельеф такой)...

Разия

печально,но это так

Декабрист Февральский

где я сейчас да. а дома на родине в случае таких плёвых предупреждений, нам спать бы с мчс пришлось как сиамским близнецам :)))

Разия

😀

Евгений Военушкин

такой же ;как и везде -вот и скайпе шестиугольник нарисовался ,чтобы нас слушать так что в одном бардаке обитаем

А Б

всё правильно...
похоже он повсеместно заботливый...
типа, звоните, и мы будем знать... началось!!!

Серж)))

Угу, телефончик бы скинули ближайшего МЧС в 1000 км от Ленска на север)))

Разия

😀

Ендурин 15

это они о себе заботятся чтобы не ехать нас из задницы вызволять

Разия

скорее всего))

Разия

спасибо)

Вадим Головин

Это не от заботы. Это от заказанной услуги у оператора связи ))))

Разия

а я то думала)))

Вадим Головин

Кстати, не у всех операторов эта услуга бесплатна... Проверьте свой тариф и подключенные услуги в "личном кабинете".

Разия

спасибо)

Андрей Будняев

в горах лавиноопасно. регулярно... хотя до гор 80 км

Разия

ок

Олег Демидов

Такую женщину, я бы тоже попросил позвонить!

Разия

😊

Разия

спасибо)

Олег Демидов

Пожалуйста!!!!

Bonza Bonza

местный МЧС без бутылки домой не пускает

Разия

😀

Portable Toy

Да шоп они сдохли не предупредили

Станислав Силевич

МЧС говорит, что он заботливый.

Разия

ну да

Станислав Силевич

Хочется верить.

Разия

а вы верьте

Станислав Силевич

Стараюсь это делать.

Разия

👍

Николай Кривогузов

Нет,ни разу не было оповещения.

Кот Макси

Ага. Про смерчи предупреждают.

Vyacheslav P.

да, бывает. особенно на Алтае.

Indeets Rybkin

Особенно перед хюрикейнами

Сергей Глущенко

Иногда после часа ночи...

Разия

не дремлет))

Сергей Глущенко

Ага! Особенно трогательна забота. когда в 6.40 на работку вставать!!!

Разия

вот видите как заботятся) Чтобы не проспали ненароком)))

Сергей Глущенко

Да уж...

Разия

🙂

Аркадий Бахчевников

Глвное чтоб ЖКХ знало.

Sergei Chernenkov

Очень

Разия

ок

Fedor Shkenev

Нет

Разия

вот скупердяи)

Fedor Shkenev

Я как-то работал в некоей конторе, которая формальна была еще "ВЧ №...", по гражданским бумагам-уже "Центральный завод полигонного оборудования №...", а реально -уже типа частной лавочки, сдававшей себя в аренду вдоль и поперек-кроме 3х помещений-Кабинета Директора, Секретного отдела и Отдела Кадров... Так вот-там на охране стоял черный телефон без диска, который периодически оживал-и хрипло говорил в трубку-"Внимание! Примите телефонограмму! По востоку побережья Финского залива ожидается неблагоприятное погодное явление по классу ГРОЗА! Усиление ветра ДО... Назовите фамилию дежурного!" Мы его опасались-и на всякий случай тот, кто оказывался рядом-говорил в трубку что-то типа "Тпрутнкккеееввич"-и вешал ее. Ни разу никаких вопросов не возникло-но вот сколько я там пробыл-около 1,5 года-так он периодически и звонил... ЧЁРНЫЙ ТЕЛЕФОН...

Разия

страшно)