Ма
Марс

представьте что в россии некая автономная республика или допустим татарстан пожелал стать независимым государством с прицелом на интеграцию с западом какие нужны меры или действия на ваш взгляд?

Ответы
Артемий Савин

нужно отменить принцип национальных образований на территории РФ-сделать нарезку территории по иному,не по национальному делению а географическому,ввести вместо республик губернии

Артемий Савин

ну так почему тогда произошло на Украине то,что произошло?Крым не Украина!!!не был ей и не стал за все 20 лет в составе незалэжной)))И такими темпами Юго-Восток профукают.Россия потому и забирает,чтобы туда не пришли солдаты НАТО!

Артемий Савин

а конфликты между западом и востоком тихо тлели и кризис выпустил их на свободу,причем кризис пришел со стороны запада!!так что за что боролись на то и напоролись!Прошу прощения,утром рано вставать,продолжим беседу в другой раз)всего доброго

Ма
Марс

путин незадолго до этих событий предупредил всех чиновников быстро закрыть счета за рубежом хотя янукович был еще у власти ! это говорит о том что все было подготовлено заранее и реакция запада насчет санкций просчитана наперед! затем вдруг внезапные учения у границ украины и упорное нежелание признавать присутствие войск в крыму говорит не о бандеровцах а о преступнике в органах власти россии и ты еще увидишь как его будет судить весь мир и россия в том числе...

Артемий Савин

все это закономерности)Собирание назад земель,я это поддерживаю!Такой исход был неминуем,и естественно,что запретили иметь счета за границей!Это разумный шаг)

Ма
Марс

как говорит песков мы столкнулись о стену непонимания.. как евреи о стену плача

Павел Петроченков

Не вижу никакой зависимости Татарстана. А если она и есть то какая разница от кого, от нас или от США с МВФ.

Ма
Марс

лукавите

Ирина Кореневская

читайте историю! Югославию помните! была страна а потом захотела!вот и думайте стоит хотеть или нет!

Ма
Марс

сейчас юго-восток украины хочет отделиться ваше решение?

Ирина Кореневская

да ужас какой то! срочно менять правительство! и никакого раздела! СССР развалили! и что хорошего! азиатам например!

Андрюшка

да по моему всем не сладко

Татьяна Чечикова

Никакие меры и действия не дадут нужных результатов пока страна,в данном случае Россия сильна.

Tнет Нет

с какого перепугу.. их же завоевали.. кто ж их отпустит.. еще Иван Грозный сказал Казань брал))

Tнет Нет

все равно люди страдают.. вот ведь армию вывести легко.. а как обратно ? бензин же нужен, еда, туалеты.. на такую ораву))

Ма
Марс

для армии это не проблема если действовать по закону военного времени все обязаны помогать

Tнет Нет

нету военного времени..

Ма
Марс

нету и хорошо

Tнет Нет

вроде как все уладилось вчера

Ольга Полякова

Я уверена, что скоро так и будет. А путлеру, как офицеру взять пистолет и застрелиться.

Ма
Марс

беспредел одного государства дает право беспределить всем подряд

Ольга Полякова

Каждый человек и каждое государство имеет право быть свободным.

Ма
Марс

так то да но не в этом мире

Ольга Полякова

Это Ваше мнение, а у меня совсем другое.

Галина Афанасьева

не думаю что у нас естъ такие неумные политики...лезтъ в этот отстойник.....

Скороходкина Наталья

Ооооо... Я живу в Кплининградской области... Даже и думать не хочу

Mystery Character....

Как во всей Украине.......

Ма
Марс

почему их поддерживают а здесь неприемлемо?

Mystery Character....

Кто кого потдерживает....там бардак начался,грабят страну кому не лень!!

Ма
Марс

значит путин главный грабитель

Mystery Character....

НЫНЕШНЕЕ правительство...главные грабители,время придёт...за придательство придётся расплачиваться!!

Руфина Гафурова

ЕСЛИ ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ А ЗАРПЛАТЫ НЕТ ТО ЭТОГО И ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ.

Ма
Марс

если еще репрессии не придпримут

Руфина Гафурова

У НАС СЕЙЧАС ВСЕ МОГУТ. ПОЭТОМУ И НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ.

Сергей Галкин

После позора Запада и США на Украине,желающих поубавилось!!

Елена Бест

Заткнутся и спать спокойно. "Не буди зимой медведя в берлоге" !

Ма
Марс

Людмила Куприянова

изменить конституцию и запретить всякое самообразование.

Ма
Марс

как на юго-востоке украины?

Людмила Куприянова

с конституцией надо решать до того,а не во время.

Andrey Sonin

дать-сами назад попросятся,весь бывший СССР тому пример

Ма
Марс

а кто просится?

Andrey Sonin

официально-нет,а посмотрите сколько народу из этих стран в России живет и работает,и какие социальные и экономические условия в бывших республиках

Ма
Марс

не о том вопрос ..сейчас юго-восток украины хочет отделиться вместе с землей и россия поддерживает такой курс а если внутри страны тоже кто то захочет выйти вместе с землей?

Andrey Sonin

автономию возможно и дадут,но не полное отделение

Рафик Рахимов

ТАТАРСТАН НЕ БЕНДЕРЫ.ОН НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ПОДЛЫЕ ИГРЫ.

Владимир Пугач

Хотят... пусть становятся. Запреты плохо кончаются.

Дмитрий

пускай..хотят независимости-будет независимость..

Дмитрий

это как?

Ма
Марс

обьявить себя независимой донецкой республикой или харьковской с интеграцией с россией

Дмитрий

это правильно,в руках у России будет теплее..

Ма
Марс

тогда у всех других автономий появляется право выйти из россии

Дмитрий

если захотят-выйдут

Алина R

никаких. Тут никакие аналогии не прокатят.

Владимир Смайловский

Пригласим вежливых зеленых человечков

Ма
Марс

значит нельзя ?

Ма
Марс

так не бывает

Романтическая Личность

Не ко мне)) может про романтику???))

Константин Лягин

сами не захотят покинуть родину

Константин Лягин

киевская русь исконная родина

Ма
Марс

польша и финляндия тоже когда то была в империи и что?

Константин Лягин

если захотят сами , милости просим

Ма
Марс

допустим татары захотели выйти вместе с землей ?

Константин Лягин

не допустят они такой мысли)))

Светуня

все уже поняли- евросоюз- дерьмо