Gu
Guz_Margarita

вот,у кого ещё такая зима?........до вчерашнего дня-пыль,сухо кругом,а вчера наконец снежок пошёл ....на радость детям!.......?

Ответы
Профессионально Сантех.работы

у нас не зима,а весна пришёль. Сейчас идёт дождь.

Владислав Замяткин

Пока еще пыль

Gu
Guz_Margarita

вы что в южном полушарии живёте?

Владислав Замяткин

Нет. В Сибири. Минус девять и снега нет почти... В основном снежная утоптанная пыль.

Gu
Guz_Margarita

неужели в Сибири снега нет,когда я там была ,давно конечно,было -30 и глаза слезились от белизны снега

Владислав Замяткин

Ну тем не менее.... В Хакасии так