Лев Маляриич

Как у женщин работает понятие о справедливости? За ребенка на все пойду а мужика перекину и облапошу.У мужиков как бы или так или так . или всех кинул или всем помог , но не избирательно?

Ответы
Ирина Белик

К сожалению, у большинству женщин приходится реально выживать. Я очень много знаю девушек которые забеременев становятся не нужные мужчинам. И они стоят перед выбором сделать аборт и остаться бездетной, или родить и обречь себя и ребенка на нищенское существование. Этих девушек и их детей, ни кто не жалел когда бросал в таком положение. От суда и вытекающие последствие. Как к нам так и мы к мужчинам.

Ирина Белик

Это понятия о справедливости.Именно по этому за ребенка на все пойду, а мужчину облапошу. Ради своих маленьких чад, за которых только мы женщины несем ответственность, а мужчинам глубоко наплевать.

Лев Маляриич

все равно я бы так не смог

Галина Мамаева

Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще. Психология отношений.

Тина

это самое большое заблуждение у женщины,0, когда она, родив ребёнка, полностью отдаётся своему дитю, забывая о муже, просто механически выполняя свои обязанности. Потом, когда дитя выходит в свет и женщина уже не влияет на него, она вспоминает о муже, но тот за много лет уже привык существовать без её любви

Тина

верно...

Ксения Храмцова

у мужчин тоже избирательно , говорят так мать всех порву , мать это святое , а свою женщину и кину и брошу с ребенком и облапошу

Лев Маляриич

кинет с ребенком но облапошить в рядли .Вопросс втом какая она ласковая и трепетная к своему ребенку .ну святая .Новедь как так если человек умепт так глубоко чувствовать тоон должен понимать что боль испытывают все и свои и чужие .как можно избирать?

Ксения Храмцова

и облапошивают , дурят их и те кредиты берут на свое имя , а деньги им отдают и в квартиры прописывают , а те потом половину требуют , всякое бывает . а есть мужчины трепетные и ласковые к своим матерям , а жен своих мучают , избивают , оскорбляют

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так ребёнок свой, родной. А мужик- человек посторонний. По- моему все ясно.

Лев Маляриич

плохой челловек как бы должен быть до всех плохим .есть же и своих детей не жалуют.Но суть в том что она испытывает такое тонкое чувство . как умеющий так тонко чувствовать умеет быть резко жестоким?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Женщина всё умеет!

Наташа Салопаева

да, что-то в этом есть....Отличная мысль!!!!!!!

Лев Маляриич

смотрю на женшину и думаю. она хороший человек или нет и не пойму

Наташа Салопаева

да по-разному на самом деле....По настроению....так сказать....тут нужно несколько проверок , так сразу не скажешь кто перед тобой

Н.ш.

Женщины тоже бывают справедливые.

Н.ш.

Может реже ,но есть.

Н.ш.

Я всегда хочу быть справедливой.

Н.ш.

Конечно. Мой знак обязывает меня быть такой.

Н.ш.

По гороскопу -стрелец.

Лев Маляриич

не помню про мир . знаю что женщины амазонки а мужики гуляки

Н.ш.

Может и так. Но я точно не амазонка.

Н.ш.

Что есть,то есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас тоже

Лев Маляриич

вот смотришь так своего детя опекает . ну святая мама . значит душа есть . и тут же брата наследства лишила и себе загребла.