Любава

Чашечка кофе -поднять настроение.Пол-шоколадки -заесть невезение.Этот проверенный вкус горько-сладкийСловно шепчет:"Всё будет в порядке!?

Ответы
Роман К.

Чашечка кофе для слабления,потом для хорошего настроения, если успел:), шоколад для похода к стоматологу и вкус я бы не сказал что будет горько сладкий:)

Любава

все не так...все поперек...

Роман К.

🙂 бывает

Oleg Simanov

нет кофе... с шоколадом не поможет.. и все равно не так не так не так... ты просто раз поверь мне и попробуй... долить немного в кофе ........ да..... коньяк

Любава

Изююююмительно)))

Oleg Simanov

ну как то так

Дмитрий Климович

в порядке всё будет только тогда, когда на столе всех вкусов еда, спиртное всех видов, уже не находка - -финляндия, абба и русская водка!!!

Татьяна Капелька Счастья

Чашечку кофе тебе я дарю,а шоколодку себе я возьму.Простите за жадность ,такая судьба,в детстве его я мало кушала.

Любава

мне не жалко))) дарю!

Татьяна Капелька Счастья

Я вам счастья подарю,капельку в ладошку.Вы его себе возьмите и друзьям немножко..Удачи.

Любава

благодарю!

Татьяна Капелька Счастья

не стоит я от души

Валерий Шубин

Ну это тебе. Мне вот поллитровочку хряснуть,да закусить чесночком,да и селедочкой.Всё будет в порядке!

Сергей Смирнов

арабику сварил..на кончике ножа корица..щепотка соли..балдею!Давай по кофейку,Любава!..держи чашечку..

Любава

Обожаю кофе с корицей)))..завтра с меня кофе с кардамоном)) тоже вкуснятина)))

Сергей Смирнов

Обожаю!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Согласна на 100%. Особенно если к этому еще и грамм 100 водочки, вкус уже не шепчет, а орет: ВСЁ ПУЧКОМ!!!

Сергей Цыганок

Обязательно все будет в порядке, если есть возможность пить кофе и есть шоколадки

Любава

😉

Вован Петренко

Будет, усё тебе будет говаривал один из героев мультсериала про Мюнхаузена.

Любава

))) а не будет и не расстроимся)))

Вован Петренко

И я очень доволен таким ответом, так и светится оптимизм и комсомольский задор.

Елена ШП

Все будет в порядке, поверь невезение - всего лишь отсутствие вдохновения.

Михаил Аврех

Я рад, больше оптимизма и все будет классно!Молодец! так держать!!!

Александр Доронин

Ну если достаточно кофе и шоколада, то точно будет в порядке!

Валентина Мандрикова

а еще банан, мороженное =)) и обязательно с кофе...и все ок...

Александр Белый

Хороший совет. Рюмочка коньячку тоже кстати за компанию.

Людмила Барминова

счастливая и кофе и шоколад, но все равно, все в порядке

Любава

то что приносит радость, не может быть вредно...

Людмила Барминова

это ваше понятие, мое другое

Любава

по вере нашей, да будет нам))

Ольга Сергиеня

Спасибо!чудесные строки! А что вы хотели этим спросить?

Ма
Мартын

а ежели кофе модернезировать чуток....ммммм 👍

Любава

😉

Валентина Никитина

конечно будет, только кофе на ночь лучше не надо

Наталья Решетова

в порядке все не будет. а вес точно прибавится.

Юлия Низямова

И опять как не крути, все завязано на желудке.