Солнышко

Что делать? Не хочу работать на своей должности. Работы много, а доход низкий. Что делать? Уволиться?

Ответы
Гульнора Мухидинова

Не советую торопиться. Прежде чем увольняться хорошенько подумайте, если не какого интереса нет у вас на этой работы, то ищите работу по душе и с нормальным доходом, а потом можете смело увольняться.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Подумайте что Вас держит там. Может льготный стаж будет или квартиру дадут. Если ничего не держит, то лучше найти другую работу.

Гала Мочалова

Работать над повышением уровня компетентности, повышать профессиональную грамотность и и теллектуальный уровень.

Добрый Человек

Каждый труд должен быть оплачен. Если считаете что чем то не удовлетворены,думаю стоит поменять место работы

Добрый Человек

Рад если чем то помог

Добрый Человек

Каждый труд должен быть оплачен. Если считаете что чем то не удовлетворены,думаю стоит поменять место работы

Microsonya Www

увольняйся........и вот тогда точно будет таки чем заняться в поисках новой работы))))

Microsonya Www

Есть одна хорошая фраза..........если начальник не говно, то он говно, а не начальник!))) с ярко красными губами, претензиями - значит стерва, живёт работой, а не личной жизнью........пожалеть таких надо)

Солнышко

Нет, живет на работе личной жизнью. Целый день с помадой у зеркала. Остальные на нее работают...

Microsonya Www

Это не отменяет, то что я сказала.........личная жизнь дома, а не на работе)

Microsonya Www

🙂

Гульден Сулейменова

Сначала найдите себе работу где оплата будет больше ,а потом увольняется можно.

Lady Winter 🇷🇺

Если нет перспективы роста, то логичнее увольняться и искать что то другое.

Lady Winter 🇷🇺

Это трудное решение. Но мне удалось))

Солнышко

Вы-волевой человек. Так держать.

Lady Winter 🇷🇺

Мерси)

Нуга В Шоколаде

Сначала найди другую и когда будешь там принят уже увольняйся с этой

Марат Кашафутдинов

Сначала надо найти другую работу, уволиться всегда успеешь

Инна Балабанова

сначала найти подходящую работу, а потом уже увольняться

Сергей Ф.

Устраивать свою жизнь,включив голову

Ольга Верещагина

нам ХЛЕБА не надо, РАБОТУ давай! 😉

Юрий

уволившись дохода не будет совсем

Солнышко

Хвала мужчинам. Все-таки Вы- умные люди. Ну а если уже все осточертело?

Юрий

никто не мешает работать и параллельно искать другую работу. Тогда и уволиться сможете.

Солнышко

СпасиБо!

Анастасия Чернобровкина

стать хозяином там где работаешь

Ольга Иванова

Какая работа конкретно у вас?

Солнышко

методист-предметник в отделе образования

Ольга Иванова

Звучит не так уж страшно

Людмила Канивец

Конечно.Найти работу по душе.

Капитанская Дочка

Или попросить прибавки

Солнышко

не дадут, бюджет.

Капитанская Дочка

Есть возможности разные....поощрения, премии и тд

Солнышко

это гроши

Капитанская Дочка

Ну тогда бросайте.Я так и поступила в своё время..и не жалею. Хотя сначала страшно было

Игорь Юхим

искать доходную работу

Glücklicher Igel

Изменить деятельность