Ольга Моторина

Можно простить предательство?

Ответы · страница 2
Александр Филягин

Предательство или измену? Измену с лучшим другом простить можно, но предательство - никогда.

Хламида Панцерфильд

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Funny Slipper

Иногда можно понять, но простить.... Сделать вид, что простил - можно. Но такое не забываешь.

Женя Кузнецов

да..очень даже..не легко..но мей)если конечно он или она раскаиваются сожалеют о соделаном)

Татьяна Федина

да, если человек действительно жалеет и любит Вас!!! (ошибка по синьке-животный инстинкт...)

Л=
Лесечка =))))

Да,можно....если ты действительно видишь,что человек раскаивается и признает свою ошибку.

Ольга Самошина

смотря какое.. хотя .если сильно любишь простишь.. но в душе осадок все равно останется...

Андрей Филатов

Простить можно, тебе станет легче от этого морально, но человек может предать ещё раз.

Владимир Лунин

Раньше говорили: -Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!

Алексссандра

можно если захочешь, а стоит ли зависит от того кто предал, способен ли он исправится?

Руслан Бибяков

а зачем. простила раз, простишь и два. а дальше по накатанной и сама начнешь изменять.

Ладушка

Предательство не существует, равно, как и правды, существуют лишь различные мнения...

Алексей Задерий

А что такое, по-вашему предательство? Несоответствие кого-либо Вашим ожиданиям?

Алина Конюхова

если предательство подруги ,то я всегда прощаю,а если парня незнаю,наверно нет)

Angela

да. Многие люди просто не понимают, что у них есть всё для счастья...Согласен(а)?

Владимир

если предатель покается но такое бывает ну оооооочень редко если он доживает

Нургуль Сатиболдиева

конечно можно простить только вы должны быть уверены что это не повторится

Ирина Маркова(Внуковская)

Простить - можно , забыть - нет . Да и доверие восстановить ой , как нелегко :?

Ирина Маркова(Внуковская)

Таисия Новичкова

Можно. Только для чего? Люди не меняются. Предавший однажды, предаст опять