Де
Демон

Какие у тебя были страхи в детстве?

−1
Ответы · страница 4
Любовь Соловей-Грищенко

...страх темноты, одиночества, замкнутого пространства, страх, что останусь сиротой, и злых гномов.

Seline

оё

Олег Бидеев

Я в детстве боялся что под кроватью лежит зомби с лезвием как в фильме кладбище домашних животных

Танюшенька Душенька

Из школы приходилось возвращаться в темноте через лесопосадочную полосу)) реально страшно было))

М☀
Мария ☀

да просто удалялась от тебя..коряво..((...удалялась для спокойствия девушки одной....(

Ев
Евпатий

Аа.. ну норм че

М☀
Мария ☀

ну прасти..так получилось((

Ев
Евпатий

Без обид

Виктория Маталыга

Волки 😃 и сосед Петрович , который говорил :"если родителей слушать не будешь-я тебя в супе сварю"

Ар
Арина

ого. я бы его тоже боялась

Виктория Маталыга

Даа) это было жёстко 😃 когда он переехал в другой город - я от счастья прыгала

Тамара Гажева

Замкнутые пространства, да они и остались, и еще очень боялась смерти мамы, она болела постоянно.

Seline

бедняжка моя(((

Черкес

Единственный страх-страх перед извержением вулкана. Боялся что всю землю затопит горячая лава

Seline

да ужЖж

[M
[ Mihail ]

Мне было пофиг, потому что я знал, что если че, то придет мой друг Петька и наваляет всем пи..ды!)))

Па
Павел

Я не боялся в детстве ни чего... А сейчас боюсь сесть в тюрму. потому что не льзя мне туда пока!

Влад Сочи

когда меня мамаша куздила не за что, приходя с работы и отрываясь на мне как груша для битья

Хасан Гапур

Никаких,слава Богу.А вот взрослым,когда бомбили Грозный,панические.Обидно было за Державу.

Ghjcnj Fyutk

Да я с детства не накручивала себя страхами... а вот веник не любила и не люблю до сих пор)))

Галина Витальевна

я и до сих пор с криком ночью выбегаю с туалета до кровати и укрываю обе ноги, ибо бабайка

Эль Драко

Вещи почему то обретали контура людей) И то что игрушки живые и играются, когда я сплю)

Айсена Секова

Что мама оставит в очереди , боялась больших компаний на улице , иногда от ровесников

Сергей

К счастью, у меня болезнь - антиальцгеймер... Я не помню, что было в "детстве"...🙂

Seline

бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Традиционные - темнота, и представление о руке из-под кровати и о гробе на колесиках

Татьяна Николашина

Высоты боялась. До сих пор боюсь. Раньше ещё темноты боялась... К этому страх прошёл.

Mark Lee

Очень пугала американская атомная бомба, по телевизору каждый день о ней говорили.

Егор Кочнев

Боялся драться, так как пару раз ломал руки и челюсть, и родители старадли от этого

Романа

когда одна в квартире моешь посуду, страшно, что кто-то не слышно подойдет сзади....

Романа

Спасибо))))

Seline

молитву читайте

Seline

И фильмы про приведения не смотрите

Романа

Да Вы что?! Я их не знаю)

Seline

понятно