Степанида Абрамсон

Поспорила с соседом! У нас каждый день летают самолеты на низкой высоте.Я думаю, что учатся перед военным парадом в Питере. Я говорю, что это ТУ- 22, а он , что эту сушки! Как мне выиграть спор? Крылья у них перпендикулярные.

Ответы
Кей Ви Джи

А вы у лётчиков и спросите. Когда полетят прям через открытое окно и спросите ... Вы Тушки или Сушки?

Кей Ви Джи

😂 Да я знаю ... люблю это фильм. Один Крючков и Меркурьев там чего стоят ... 😂👍

Степанида Абрамсон

Шедевр. Всегда с большим удовольствием смотрю этот фильм. А вы знаете почему она называла У-2, а по-настоящему биплан назывался ПО-2? Поляков?

Кей Ви Джи

По настоящему он всегда был У-2 (Учебный-2). Потому, что до войны самолёты не имели имён создателей. У, ДБ, И, СДБ, ... А во время войны они стали Ту, Ил, Пе, Як, ЛаГГ, МиГ, По, ...

Степанида Абрамсон

Не знала.... Смотрела журнал технику-молодежи.. там он назывался ПО-2. Вы пояснили , что мне было не понятно!!! Спасибо! ))😌

Кей Ви Джи

На здоровье ... 😂 Главное чтоб помогло

Олег Бердников

ту-22 бооооооольшой и с бомбами.

Олег Бердников

все. в личном порядок навела.

Степанида Абрамсон

На непонятные ответы не отвечаю...

Олег Бердников

личное-это личная жизнь(друзья,семья,любимый человек),ок?

Степанида Абрамсон

Смысл ответа не понятен. Но попробую. Личное - это я думаю, что совесть и вера. А про родственников можно писать.

Олег Бердников

личное-это то что касается только тебя.-умница.

Михаил Егоров

Докажи,по воздухоотводам

Степанида Абрамсон

Может быть еще по планам полетам из генштаба?

Михаил Егоров

Хах,попробуй

Андрей :\>_

кукурузник. стопудова

Степанида Абрамсон

)))) Ах вы не хотите? Тогда я буду запускать зеленые цепочки! Немецкие шпионы мне заплатят!

Андрей :\>_

ага! вот и вычислили ещё одного предателя! АРЕСТОВАТЬ!!!

Степанида Абрамсон

Я же просто хочу фейверки запустить. Почему сразу арестовать? А поговорить? Может быть меня использовали такие, как вы? Да ладно! Вы очень интересный собесебник!!! 🌷 🌷 🌹

Миша Чернов

они ж ваще не похожи

Степанида Абрамсон

Я тоже об этом. Они не похожие. А сосед уперся... Не могут тут летать ту-22.

Амид

А на что спорили?

Амид

))))ну ты же неутверждала когда он это получит даже если и проиграеш?

Степанида Абрамсон

У нас не израиль. Споры серьезнее.

Амид

Крутись))))

Степанида Абрамсон

Кручу, верчу, обмануть хочу...

Амид

)))

Le
Lego

Фото в студию

Le
Lego

Не уверен

Степанида Абрамсон

И что теперь? Знаю ваши хитрые ответики. Сначала покажи личико, а потом сиськи. Не выйдет, господин хороший! )))

Le
Lego

Что мне с твоих сисек то? Я вообще не понимаю, зачем просить показать сиськи. Дичь какая-то

Степанида Абрамсон

А что тогда вы от меня хотите? Я же не прошу вашу реальную фотку?

Le
Lego

Это твоё право

Сияющий От Счастья

это миги

Сияющий От Счастья

ну как сказать

Степанида Абрамсон

Скажите, просто, по-дружески, где храните миллионы?

Сияющий От Счастья

в сердце

Степанида Абрамсон

))) Хороший ответ! Миллион роз не смогу, а три розы вам подарю!!! 🌹 🌹 🌹

Роман Актищев

Сушки

Степанида Абрамсон

У Су, крылья стреловидные.