Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины) Скажите пожалуйста, понятен ли вам смысл тех немногих смайликов и иконок, которые я использую в своих комментариях)--и не только я, другие тоже--в частности: ☝️😉👌😂😘😜😢--?

Ответы
Елена

1-Внимание 2- подмигиваю 3- ок 4- слёзы в три ручья 5-очень нравишся,что слов нет 6-вот тебе за то.что обижаешь 7- печально

Радость

Конечно! Внимание! Подмигнул. Согласен. Рассмешила до слез. Целую. Дразнюсь. Мне грустно...Все верно?

★M
★Morskaya★

См.выше)молодца,все путем,смешно до слез,я почти люблю,бе бе бе, не делайте мне больно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Морская)) У Вас взгляд весьма оригинальный)))

★M
★Morskaya★

Блин....неужели не то?????

★M
★Morskaya★

Расшифруйте если н лень.. А то так и буду непросвещеной...

Юрий Юрченко

Осторожно, так себе, в очко, смеюсь до слез, нравится, а вот и нет, голе луковое.

Риточка

я знаю: подмигивание; смех до слёз; поцелуйчик; дразнилка; плакаешь

Риточка

нет и номер 3 то ж не знаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и сам не знаю зачем столько то ли улыбающихся, то ли показывающих зубы смайликов))--а вот этот-☝️- это Для меня подчёркивает важность сказанного)--и реальную, и в ироничном плане)--я им ещё пользуюсь иногда когда говорю о Всевышнем!))---палец указывает на него)))

Наталья Егорова

Мне понятен их смысл. И много слов не надо. Иной раз бывают к месту.

Tatyana Thelyapova

Если их используют по назначению, а не в качестве ответа на вопрос

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Иной вопрос не требует больше чем символа)

Наталья Грибова

Ну, да. Это когда ни словами сказать , ни в сказке описАть...

Наталья Сычева

одни - понятны, другие - забавны....для разнообразия...

Таня Ежова

Конечно, что ж тут непонятного? 😜

Света Клишина

Нет , не очень, но я их и не рассматриваю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в общем можно и не рассматривать конечно, хотя если Вы почитаете в википедии предысторию создания этих символов. то может измЕните своё отношение к ним)

Света Клишина

Нет , не очень, но я их и не рассматриваю

Светлана Окулич - Казарина

Внимание. Не скучай. Ок. Умора. Цем. Ха.

Светлана Окулич - Казарина

Где ошибка, можно? В конце-горько

Надежда Генералова

Конечно🍷🍷🍰🍫🍇

Ол
Оля

некоторые смайлики очень странные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я согласен, таких наверное процентов 80! Но я ими и не пользуюсь, я использую только те что мне самому понятны)

Лариса... ...

Смайлик и сама люблю,и пользуюсь)))

Просто Зайка))

Всё замечательно доходчиво)))👌

Рыжуля)

а что есть такие что не понимают)

На
Надежда

не всё понятно но пользуюсь

Феечка На Шпилечках)))

усё понятно, шеф!👍