Надежда Лутай

как красиво сказать мужу что беременна?

Ответы
Галчонок :-)

не важно как это сказать, главное что бы он об этом узнал первый и что у вас это получилось. Многие хотят а не получается...

Любовь Семухина

накройте стол на троих один прибор для ребенка, он спросит что к нам кто то должен прийти а вы в ответ -да через 9 месяцев

Вл
Владимир

Милый у нас будет тройня!... Да что ты нервный такой, вставай. Не тройня , всего один ребеночек будет. Теперь рад?

J.
Julia ....

устроить романтический ужин, и на десерт положить печенье с предсказанием , в нем все и написать

Юлия Волчкoва

Заказать торт в виде теста на беременность с 2 полосками и написать милый я беремена

Андрей Кравченко

Скажите так: "Беременность украшает любую женщину. Ты гордишься своей красавицей?"

Андрей Кравченко

Пожалуйста. Дарю безвозмездно)) Радуйте мужа и будьте счастливы!

Наталия

Не знаю. Я без всякой романтики три раза говорила. Он все три раза был очень рад.

Lia Shmidt

"Дорогой, ты подобен величайшим из королей мира...у тебя тоже будет наследник!"

Наталья Сорокина

Подойдите обнемите его и так тихо скажите любимый мой у нас будет малыш.

Александр Скипор

заняться с ним любовью , заглянуть в глаза и сказать: ты настоящий герой

Нехочуха

Милый, тебя очень украсила улыбка мелочи, рядом с которой стояла бы я.

Нехочуха

Или так "Любимый, я бы очень хотела, чтобы со мной всегда был маленький человечек, похожий на тебя"

Мария Писарева

здравствуй дорогой у меня для тебя сюрприз через 9 месяцев покажу)

Ни
Нина

Молча положить на тарелку за завтраком тест с двумя полосками)))

Сн
Снежана

Скажи,что за его старания ты приготовила ему подарочек))))))))))))

Ленчик Павлова

нарисуй на тесте 3 полоски!!! И вуаля: радость, шок и необячно!

Владимир Шибнев

Зачем обязательно красиво? Это же не наказание, а подарок

Татьяна (((

А это зависит от того,входили ли в планы вашего мужа дети

Татьяна Cfd

От аиста подарок будет вскоре, надо вить гнездо сейчас.

Надежда Лутай

блин у нас соседи пожилые не так поймет точно 😄

Te
Terminator-Term

значит повезло с соседями 😄

Надежда Лутай

очень!!DDDD точно развода ждать

Изя Поцман

попросить клюквы в селёдочном соусе... сам догадается...

Татьяна Кашуба

Так и говори , а нравиться, не нравиться после разберем.