Эд
Эдик

С наступающим праздником пасхи всех!!! 🖼

Ответы
Emmanuil Hristov

Праздник Пасхи, уже идёт с 14 апреля и заканчивается на 7-ой день 21 апреля.. (каждый год)- согласно Закону Божьему, написанному в Библии.. остальное, - басни придуманные людьми..

Наталия Евдокимова

Уже отпраздновали,вернее,празднуем с 18 апреля,когда огонь сошел в кувуклии и продолжаем,пока есть чем праздновать.

Просто Осень

Ну прямо как с новым годом, только атрибутика другая - яички крашеные,куличик,свечки и все ждут чуда-чуда огня!

Эд
Эдик

ты против?

Просто Осень

Да нет,красиво и даже интересно.Просто новый год это действительно сказка, а в пасху это должно вроде быть и правдой,то что воскрес,но получается тоже просто обычная сказка.)))

Пр
Продолжай

спасибо....но взгляд её не совсем целомудрен и уместен

Та
Татьяна

Это же здорово, что Иисус теперь на небе!

Ма
Мария

👍🍰🍮🍷🍫💝

Эд
Эдик

христос воскрес...

Ма
Мария

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС.

Анатолий

Шо! Ещё не наступил? Скорее бы уже!...

Jelizaveta Rakova

Христос Воскрес!☕🍰🌞

Тамара

А знаете,что это за празник?

Эд
Эдик

а ты?

Тамара

Знаю.

Эд
Эдик

расскажи?

Тамара

В Библии ,в "Исход" 12главе говорится,что Пасху отмечать велел Бог евреям, в честь выхода их из египетского рабства . Тексты 42-45. Они его отмечать должны были до прихода Иисуса Христа на землю, который своей жертвой отменил отмечать Пасху , а заповедовал отмечать день смерти его, как освобождение из рабства греха и смерти людей. В нынешнее празднование проникли многие языческие обычаи, связанные с празднованием прихода весны (освяще-ние куличей, изготовление сырной пасхи, крашение яиц и т.д.)Евреи отмечали Пасху, как празник пресных лепёшек ( от Луки 22 глава 1 текст) и готовили ,только из воды и муки лепёшки, пекли без жира

Катерина Борисова

ХРИСТОС ВОСКРЕС🕊️👍

Эд
Эдик

воистину воскрес...

Шепот

Спасибо Эдичка🤗

Эд
Эдик

выше носик!!!

Шепот

завсегда😉

Годана

Спасибо!!! 💗🍰

Амазонка Элизонка)

воистину воскрес!)

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Раиса Бобкова

Христос Воскресе!

Эд
Эдик

Воистину воскресе

Ольга Синицына

Спасибо! Взаимно!

Галина

хорошо отметить .

Анфиса.

Христос воскрес.

Милош Йованович

Отпусти ручник.

Наталья Демешина

С праздником...!

Эд
Эдик

христос воскрес...

Наталья Демешина

Воистину воскресе...!