Иван Алейников

што такое ЭЛЕКТРОЛИЗ

Ответы
Darya Volfontseva

Электролиз - это окислительно-восстановительный процесс, который происходит на электродах во время прохождения электрического тока через расплав или раствор.

Лариса Хомич

Разложение соли металла, под действием электричества, причем металл оседает на том предмете, который служит электродом. Называется гальваническое покрытие

Эльмира Аширова

Окислительно востановительная реакция!! К чему такие вопросы?

Игорь Морозов

что-то с химией связано....какие-то там пластины ....ионы...