Се
Сергей

Проиграл спор девушке, должен в наказание
стоять в углу) Где угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия?

Ответы
Alisa Айк

Угол....ну у нас квартиры, прямоугольные, квадратные....если конечно у вас не дом-шар. Ну или вы относитесь к тем 2% у которых нет сексуального влечения из-за углов. А вот лучше в угол насыпать горох и встать на него на колени....всё прелесть жизни почувствуете!😉

Alisa Айк

Много! У меня дочери 25!

Qu
Quote777

Хорошо, попробую)

Alisa Айк

Удачи.....😇

Qu
Quote777

Спасибо)

Alisa Айк

Пожалуйста.

Инга Найт ( Inga Night)

Записывай: В любой свободный угол поставь стул, а лучше кресло, надень памперс, в запас еще два! И сядь. Доп. условия - проси ея чтобы на ночь подушечку под голову ложила, для сна и обмахивала веером ЛИЧНО до утра. Посмотрим, как скоро она простит и посмеёмся))

Константин Кириллов

толково придумано))

Инга Найт ( Inga Night)

ты моя тень теперь))

Константин Кириллов

не смог удержаться, извини)

Инга Найт ( Inga Night)

Да нет, мне нравится)))

Константин Кириллов

Сергей, бери на вооружение!) Инга, окей)

Инга Найт ( Inga Night)

))))Молчит... Парень в ступоре.... Для меня не впервой, умею моск мужской взрывать и стопорить))

Maria Smoldyreva

выбрать наиболее приятный угол(например,чтобы было видно телек),насыпать туда сухого горошка(можно соль) и аккуратненько стать туда коленочками где-то на часок))Ощущения будут незабываемые 😄

Co
Cowax

Ты стояла?)

Maria Smoldyreva

было дело в глубоком детстве,мама наказывала разок,хватило на всю жизнь))))

Co
Cowax

Долго стояла?

Maria Smoldyreva

я же написала,часок))

Алина Юдина

Помню лет в 8. Меня поставили в угол минут на 10.... это был кошмар. Стаяла смотрела в угол и ковыряла пальцем новые обои.... после чего еще заставили всю неделю посуду мыть....

Ангкор Ватт

угол в ее спальне, стоять голышом коленями на подушечку до тех пор пока она не осознает комизм ситуации и не предложит что нибудь поинтереснее))

Майя Столярова

угол - пересечение двух стен в дальней комнате, стоять нужно носом в угол на коленях и громко декламировать речь о том, какой ты нехороший

Co
Cowax

А сколько стоять?

Майя Столярова

смотря как спорили

Dasha Levitsky

Очень удобно стоять в углу барной стойки) стоишь потому что все стулья заняты, зато попиваешь коктейли и наблюдаешь за танцующей толпой)

Данил Фотеев

Хоть как стой, хоть лицом упрись в угол, хоть спиной. Хоть на коленях, хоть стоя..по-разному))) По времени узнавай у своей дамы 🙂

Елизавета Пак

на горохе, непременно на коленях, мин 10, больше часа не рекомендую, пролежни разовьются... ибо нечего спорить с девушками)))

Се
Сергей

Приятно было с тобой пообщаться)

Елизавета Пак

и мне было приятно

Се
Сергей

Да, стоять же в джинсах?))))

Елизавета Пак

я думаю можно и в джинсах

Се
Сергей

Хорошо)

Тетяна Гарькава

Спроси у девушки, которой проиграл спор. Она тебе расскажет в подробностях) В каком углу, как стоять, и сколько.

Се
Сергей

А потом?

Тетяна Гарькава

а потом спроси у девушки с которой спорил

Се
Сергей

А если бы ты была на ее месте?

Тетяна Гарькава

но я не на её месте

Се
Сергей

А ты представь)

Елена Гаврилина

По закону жанра угол возле шкафа, стоять лицом к стене, на прямых ногах. Стоять пока девушка не выпустит.

Co
Cowax

А ты бы сколько заставила стоять?

Елена Гаврилина

Мне бы самой наскучило смотреть на тебя в таком виде. Не более 5 минут.

Таня Борисова

угол между её ножек) стоять на коленях) пока не получит оргазма так и стой) условия: делай ей приятно)

Се
Сергей

Ох, она так-то не моя девушка)

Таня Борисова

а без разницы) ну только если сестра, то не нужно) можешь просто в углу на горохе постоять)

Се
Сергей

На горохе?

Се
Сергей

А сколько стоять?

Таня Борисова

15 часов 42 минуты и 12 секунд

Андрей Грицай

Стой 3 минуты на коленях на сухом горохе, угор это место где градусная мера линии меньже 180 градусов

Елена Овчаренко

Она не выдвинула конкретных условий!?) пользуйся этим преимуществом и поверни все в свою пользу)

Талочка Рай

Угол потемнее, на коленях, можно пшенички подсыпать)) ну с пол часика хватит, и песню ещё петь)))

Се
Сергей

Какую?)

Талочка Рай

А ту которая девушке нравится))

Се
Сергей

Хорошо)

Ан
Анастена

угол в торговом центре, так и быть на ногах, петь песню любимую, можно пританцовывать,10 минут

Се
Сергей

Хорошо хоть на ногах

Татьяна Крушанова

Это знает только Ваша девушка. Могу только пожелать Вам, чтоб она не была слишком жестокой.

Юлия

ты лучше у нее уточни,вдруг мы тебе тут неправильно насоветуем,она тебе такое придумает!

Марина Цаплина

Ну нужно было все об говорить...оформить документы у натариуса! Как то не организованно!

Тоня Келеберда

а нечего было проигрывать теперь сам задумайся как тебе стоять и где тебе стоять

Се
Сергей

Ну ты бы как поставила?

Тоня Келеберда

ну я б поставила тебя в третий угол дома, я не садист, стояли бы вы на ногах, минут 20, ну при этом хлопали в ладоши и пели мою любимую песенку а если спели бы плохо то дополнительно прибавляла бы минуты

Се
Сергей

Хороший вариант)

Тоня Келеберда

ну да