Проиграл спор девушке, должен в наказание
Угол....ну у нас квартиры, прямоугольные, квадратные....если конечно у вас не дом-шар. Ну или вы относитесь к тем 2% у которых нет сексуального влечения из-за углов. А вот лучше в угол насыпать горох и встать на него на колени....всё прелесть жизни почувствуете!
Ну это от вас зависит....сколько сможете, или сколько доктор ( то бишь девушка прописала).....
Неа.....я так не феячила.....ну до такой степени....даже если и феячила, то в детстве и предки не знали....
Ну попробуй хоть 5 минут выстоять.....
Прости, а сколько тебе лет?
Записывай: В любой свободный угол поставь стул, а лучше кресло, надень памперс, в запас еще два! И сядь. Доп. условия - проси ея чтобы на ночь подушечку под голову ложила, для сна и обмахивала веером ЛИЧНО до утра. Посмотрим, как скоро она простит и посмеёмся))
не смог удержаться, извини)
Сергей, бери на вооружение!) Инга, окей)
))))Молчит... Парень в ступоре.... Для меня не впервой, умею моск мужской взрывать и стопорить))
выбрать наиболее приятный угол(например,чтобы было видно телек),насыпать туда сухого горошка(можно соль) и аккуратненько стать туда коленочками где-то на часок))Ощущения будут незабываемые 
было дело в глубоком детстве,мама наказывала разок,хватило на всю жизнь))))
Помню лет в 8. Меня поставили в угол минут на 10.... это был кошмар. Стаяла смотрела в угол и ковыряла пальцем новые обои.... после чего еще заставили всю неделю посуду мыть....
угол в ее спальне, стоять голышом коленями на подушечку до тех пор пока она не осознает комизм ситуации и не предложит что нибудь поинтереснее))
угол - пересечение двух стен в дальней комнате, стоять нужно носом в угол на коленях и громко декламировать речь о том, какой ты нехороший
Очень удобно стоять в углу барной стойки) стоишь потому что все стулья заняты, зато попиваешь коктейли и наблюдаешь за танцующей толпой)
Хоть как стой, хоть лицом упрись в угол, хоть спиной. Хоть на коленях, хоть стоя..по-разному))) По времени узнавай у своей дамы 
на горохе, непременно на коленях, мин 10, больше часа не рекомендую, пролежни разовьются... ибо нечего спорить с девушками)))
там, где две стены сходятся вместе под 90 градусов
прилюдно было бы веселее, но я за дом)
нет, но говорят очень больно)) еще бабушка рассказывала
Приятно было с тобой пообщаться)
Да, стоять же в джинсах?))))
Спроси у девушки, которой проиграл спор. Она тебе расскажет в подробностях) В каком углу, как стоять, и сколько.
В любом, где тебе нравиться, но не там, где есть развлечения; на коленях и на гречке (последнее если спор был серьезным) и хотя бы час.И не говори что я злая. Я знаю это)
нет, в шортах. Сейчас же лето
в угол ставят для наказания
а потом спроси у девушки с которой спорил
А если бы ты была на ее месте?
По закону жанра угол возле шкафа, стоять лицом к стене, на прямых ногах. Стоять пока девушка не выпустит.
А ты бы сколько заставила стоять?
Мне бы самой наскучило смотреть на тебя в таком виде. Не более 5 минут.
угол между её ножек) стоять на коленях) пока не получит оргазма так и стой) условия: делай ей приятно)
Ох, она так-то не моя девушка)
а без разницы) ну только если сестра, то не нужно) можешь просто в углу на горохе постоять)
15 часов 42 минуты и 12 секунд
Стой 3 минуты на коленях на сухом горохе, угор это место где градусная мера линии меньже 180 градусов
Она не выдвинула конкретных условий!?) пользуйся этим преимуществом и поверни все в свою пользу)
Угол потемнее, на коленях, можно пшенички подсыпать)) ну с пол часика хватит, и песню ещё петь)))
А ту которая девушке нравится))
угол в торговом центре, так и быть на ногах, петь песню любимую, можно пританцовывать,10 минут
Это знает только Ваша девушка. Могу только пожелать Вам, чтоб она не была слишком жестокой.
ты лучше у нее уточни,вдруг мы тебе тут неправильно насоветуем,она тебе такое придумает!
Ну нужно было все об говорить...оформить документы у натариуса! Как то не организованно!
а нечего было проигрывать теперь сам задумайся как тебе стоять и где тебе стоять
ну я б поставила тебя в третий угол дома, я не садист, стояли бы вы на ногах, минут 20, ну при этом хлопали в ладоши и пели мою любимую песенку а если спели бы плохо то дополнительно прибавляла бы минуты