Селия Вымри

3 июля в Москве был салют в честь освобождения Минска от немецких захватчиков. Никогда такого не было в современной России. Что это значит?

Ответы
Наташенька

В этот день Беларусь отмечает государственный праздник. Мы - союзные государства...всё логично. Что вас удивило?

Селия Вымри

Америка давно захватила нас.

Юрий

хм

Селия Вымри

Ну а как же. Никто от территорий не отказывается сам. Америка и поделила

Дмитрий Климович

в москве хоть без взрывов третьего июля обошлось?!!!

Дмитрий Климович

у нас так постоянно эта гнилая показуха кровью заканчивается мирного народа!!! я вот к греху своему думаю -- а если б ветеран погиб? все войны прошёл, а тут бац!!! но всё равно женщину не вернуть, живой человек был, царствие ей небесное!!

Алёнушка_Обыкновенная

сегодня на работе коллега рассказывала о воссоединении РБ и РФ. Я пока ничего об этом не знаю

Алёнушка_Обыкновенная

мне некогда было слушать, сдавала смену и считала деньги

Селия Вымри

И зачем не сдохнуть? Ради чего?

Селия Вымри

Ради чего? Чтобы он тоже не сдох?

Алёнушка_Обыкновенная

ай ну тебя, злой какой-то...пойду лучше спать

Селия Вымри

Нечего ответить. А знаешь почему? Потому что не слушала коллегу)

..

Ничего. Все что происходит в нынешней рф не значит ничего.

Ол
Ольга

Просто захотелось салюта, а причину всегда можно найти.

Ол
Ольга

Ну вы же будете пить без повода?

Ол
Ольга

А за салют без причины штрафуют.

Ол
Ольга

Не чушь, мы на даче отмечали день рождения и пускали салют, так нас оштрафовали. А ещё рассматривают закон о запрете делать на дачах шашлык, смотрите новости и изучайте законы.

Селия Вымри

И это ты считаешь интересно обсуждать? Интереснее, чем вопрос, который я задал?

Ол
Ольга

А в Африке всем тыкпют? Уважайте хотя бы себя.

Селия Вымри

Нечего тебе ответить, скатилась до банальных претензий про ты вы

Ол
Ольга

Тогда читайте новости и смотрите телевизор, там про это почти неделю говорили и писали.

Алекс Венцель

Ну надо же как-то отвлекать народ от проблем...))))))))

Алекс Венцель

А вы ещё не поняли для чего вообще все праздники?))))))))))

Селия Вымри

Я же не про вообще все спросил

Алекс Венцель

Ну, если копнуть глубже , то скорее всего это заигрывание с белоруссией и намёк на то, что мы одной крови, а следовательно должны быть вместе...

Селия Вымри

А ты как считаешь, должны или нет?

Алекс Венцель

Давно пора прекратить эти игры в суверенитеты и объединиться...

Сергій

Это белорусские партизаны в Москву приехали

Владимир

значит что Минск освободили-общая победа

V.s.o.p

Все таки Белорусию присоединят к России

Селия Вымри

Нет. Этот путь неправильный

V.s.o.p

А почему бы и нет, Украина Белоруссия , Россия - практически один народ

Селия Вымри

Потому что не присоединить, а создать Союзное Государство. Это разные вещи

Ольга

Беларусь и РФ друзья,вот что это значит.

Ольга

Литва не дружит с нами(

Ольга

Ну вы же не дружите с Россией,мы же для вас аккупанты,зря от фашистов освобождали ,потом в союзе в кабале столько лет держали.Долги государственные после развала союза отдавали за все республики.Но всё равно мы плохие(А Беларусь это друзья настоящие.Именно про Вас я не говорю,а про правительство.

Ольга

Я в РФ живу.

Селия Вымри

В принципе похуй где ты живёшь. Мозгов нет главное

Я По Твою Душу...

Может совпало?Просто тучи разгоняли))

Селия Вымри

И 13 числа в честь Вильнюса. Совпадение? Не думаю)

Александр Назаров

Скоро отметят освобождение Таллина.

Селия Вымри

Освобождение Вильнюса 13 отметили салютом. Если не ошибся с числом

Александр Назаров

Класс! Пусть радуются жители Вильнюса.

Котя А5

Узбагойся,зайцам ничего не грозит!

Я Счастливая

А почему я не видела салюта? 🤔

Я Счастливая

Так и не слышала. Значит не на всех площадках был

Маргарита Злющая (77Мск)

А сегодня еще и затмение не увидишь...🤣🤣🤣🤣

Я Счастливая

Понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Последнее в этом году! ☝️

Я Счастливая

Не увижу) я в постели уже

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и никто не увидит... За тучами!

Я Счастливая

Как всегда

Vi Za Vi

Чекист пытается найти скрепы

Селия Вымри

Даже так. В морду бы вам всем плюнуть за такое.

Vi Za Vi

Заяц ты вата?

Niemand Против Войны

Маразм крепчает, што же ишо...

Niemand Против Войны

Што непонятно?

Станислава Яворская

это наверно в 1944 году

Селия Вымри

А через 10 дней Вильнюс освободили. И тоже у нас салют был

Евгений Самсонов

Уважают Лукашенко.

Селия Вымри

Кстати, ее на какого-то Науседу поменяли за день до этого. Совпадение? Не думаю

Елена

3 июля какого года?

Елена

Не было

Вика Родионова

Где э о он был???

Вика Родионова

Москва. Часть ее. Поэтому не в Москве а в определенном районе

Селия Вымри

А определенный район отделяется от Москвы? Или это ещё Москва?

Вика Родионова

Москва. Но не в Москве. Блин. Если не москвич не понять.. А обьяснять лень

Селия Вымри

Что вы сепаратисты вонючие, я понимаю

Селия Вымри

Я русский. А вы москвичи из Турции что ли?

Angela На Метле

дружба на веки

Селия Вымри

Вильнюс часть твоего Отечества?

Селия Вымри

То есть не часть твоего Отечества. А за это Отечество и воевали. Предательство.

Селия Вымри

При чем здесь мне виднее или не мне. При чем здесь вообще я. Тебе был задан вопрос, на который можно ответить да или нет. Если бы Вильнюс был частью твоего Отечества, ты бы не задумываясь ответила да. Ты что-то другое ответила, значит не признаешь Отечество, за которое воевали деды и прадеды. Что это, как не предательство того, за что они кровь проливали?

Angela На Метле

мне просто лень отвечать на хрень