Людмила Вдова

Люди, даю бесплатный рецепт!!!Пусть некоторым он окажется подарком к старому году.С полгода назад я сильно упала с лестницы.Думала все ушибы пройдут сами по себе.Кое какие , да, прошли.Когда пошла к врачу, выявили что поврежден крестец.Блин!!!Вообще то неприятная штука! Уколы, пилюли, от них кишки выворачивало.В основном болеутоляющие .Знакомая посоветовала: Деньги ты зря выкинула на лекарства.Сама прошла через это.Проверенный способ, на месте ушиба крестца, накладывай компресс из касторового масла., на всю ночь.Тьфу! Тьфу! тьфу! Рекомендую.

Ответы
Ольга Ефимова

спасибо, очень кстати. сама прикладываю валериану в жидком виде на спирту и тоже на всю ночь.

Вера Швецова

Спасибо!!С наступающим Новым Годом! Всех благ земных желаю!!