Юрий Неизвестно

Человечество загнало себя в тупик... будем ли мы счастливы?

Ответы · страница 4
Тамара Коваль

в тупике?

Тамара Коваль

вот поэтому и переспросила

Юрий Неизвестно

Мы не в тупике, мы на взлете! А как приземлимся... так по фиг нам!

Эльмира Фассахова

Будем!

Юрий Неизвестно

Я с Вами полностью согласен. Наша уверенность, плюс наше действие, принесут нам наше счастье. Единственное, так это определиться, что делать и кого поддерживать!

Юрий Неизвестно

Ага не ответ. Что Вы делаете для всемирного счастья? Хоть потешитесь... ХаХа!!!

Дина Муртазина

будем

Юрий Неизвестно

Наша армия оптимистов растет!

Юрий Неизвестно

У Вас есть критерий счастья? Семья, дети, любимый... и счастье всего человечества...

Юрий Неизвестно

Вы очень милы, счастья Вам!

Любовь Серёгина

будем

Юрий Неизвестно

Любовь, мы однодумцы, будем!

Надежда Селезнева (Артемьичева)

нет

Юрий Неизвестно

Вы очень категоричны... хоть какой-то просвет должен быть... Ага?

Юрий Неизвестно

Ваш ответ обнадеживает. Так будем счастливы! При любых безнадежных раскладах.

Юрий Неизвестно

Так хорошего нам всегда очень хочется, а результат обычно противоположный. Необходимо еще что-то делать.

Юрий Неизвестно

Физически понятно, вот определил себе каждый час вставать из-за компа и делать приседания, но пока как покурить ни разу и не поднялся... А вот что делать с духовностью? Что это? Откуда брать первоисточники?

Юрий Неизвестно

Библию написали люди... другие перевели... третье растолковали... Где истина?

Жукова Ольга

Нет

Юрий Неизвестно

Конечно нет. Мы не пойдем в тупик!

Юрий Неизвестно

Да нет, пока мы можем ощущать прекрасные мы еще не в тупике... и значит мы еще живем!!!