Татьяна

Самый быстрый и надежный браузер?

Ответы
Надежда Стоянова

Затем Иегова сказал Моисею: «Поднимись рано утром, пойди и встань перед фараоном. Скажи ему: „Так говорит Иегова, Бог евреев: „Отпусти мой народ, чтобы он служил мне,14потому что на этот раз я направлю все удары на тебя, на твоих слуг и на твой народ, чтобы ты узнал, что на всей земле нет никого, подобного мне.15Я мог бы уже давно протянуть руку и поразить тебя и твой народ эпидемией, и ты был бы истреблён с земли.16Но я оставил тебя в живых для того, чтобы показать тебе мою силу и чтобы моё имя было возвещено по всей земле.17Ты всё ещё обращаешься с моим народом высокомерно и не отпускаешь его?18Так вот, завтра, в это же время, я обрушу на Египет сильнейший град, подобного которому не было в Египте со дня его основания до сих пор.

Шелдон Купер.

Надёжных нет. К слову опера семёрка благодоря доступу к кукам позволяет перехватывать пакеты с помощью сниффер атаки. Так что надёжных нет. Покажи лучше грудь нам. 0_-

Татьяна

Либо, просто он меня любит и я его

Шелдон Купер.

Ну женская любовь она мериется материальными ценностями. И ваше " пока " это " пока " до удобного случая. К примеру когда он себя поведёт как то не так или обидит и вам подвернётся молдой импазантный и богатый мужчина.

Татьяна

я всегда говорю, пока... потому как не зарекаюсь на будущее, жизнь штука длинная. Я далеко не меркантильный человек, так воспитали

Шелдон Купер.

Ну чтож. Когда это всё таки произойдёт вы вспомните о том что вас предупреждал какой то не понятный человек из интернета. С наступающим вас.

Татьяна

я не верю в предсказания. У меня своя голова на плечах есть. С наступающим

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Ко
Константин

Неужели девушку с такими данными интересуют браузеры? Соц сети будут работать на любом браузере, не заморачивайся. По мне так файрфокс.

Артемий Борисович

в мире нет совершенства. Когда я укажу название, команда конкурентов уже работает над тем, что бы сделать еще более быстрый и надежный..

Инга Татур

нет таких, все они время от времени тормозят и глючат.. но, все же, сейчас среди самых-самых быстрых и надежных лидирует хром

Алексей Леонов

Гугл хром-с ним у меня реально меньше всего проблем в отличии от оперы или мозиллы файерфокс.

Олег Собенко

Мозила Файр ФОКС на платформе гугл!А можно отдельно скачай 16 версию и сравни с другими!)))

Юрий Маринин

не угонишься их уже много но обновляются и совершенствуются каждый день

Наталья Килькова

я сейчас работаю в браузере Яндекс, мне нравится и скорость и дизайн.

Олег Собенко

МОЗИЛА ФАЙР ФОКС14 ВЕРСИЯ НА ПЛАТФОРМУ гугл поставить -летает!

Vi
Victory

Пользуюсь оперой уже несколько лет. Меня все устраивает )

Елена Курбатова

Без понятия, зависит от скорости инета в доме (как-то так)

Валерий Гиевой

понятия не имею. Не мое. И я не брал его. Не докажите!!

Евдоксия Ардалеоновна

а фиг его знает - они все приблизительно одинаковые

Евгений Ласкин

я пользуюсь на ПК Mozilla Firefox, а на смартфоне Мирандой

Лёля

не разбираюсь. пользуюсь тем, что муж настроил

Марина Афанасьева

Мне все равно, главное чтоб открывал интернет

Диля Воробцова

Лет 10назад :любой браузер, лижбы он утебе был.

Google Chrome,для меня, ну и большинствa вокруг