Сергей Илюшкин

ЧЕГО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ОБНИМАНИЕ ИЛИ ПОЦЕЛУЙ

Ответы
Дмитрий Поллак

кто обнимать будет? а кто целовать? если сосед лезет с объятиями - ладно, буйство чувств. Но если он целоваться захочет... у нас, конечно, свободная страна, но мне эти эксцессы при показной гомофобии ну нифига не нравятся. Что-то темнит соседушка со своей ориентацией...

Василий Симаков

Почему у вас все написано большими буквами и нет никаких знаков препинаний.Создается какое-то впятичление-пренебрежения. И вопрос, мне кажется, - не серьезный.

Valentina Pantazijeva

А ка это обнимание, да еще без поцелуя? С Новым годом, новыми обнимания и поцелуями, новым днем счастья и радости жизни. Будьте счастливы!!!

Olga Vynokurova

смотря с кем, где, когда и прик аких обстоятельствах...хотя поцелуй без обьятий как то сложно представить

Людмила Бабинец

смотря в какой ситуации, мы женщины непостоянны, то нам обьятия и понимание, то "мужика, да по-нахальней"

Наталия Ивлева

Лично мне нравится и то и другое. Некоторые заслуживают обнимание, а некоторые поцелуя!!!

Ksenia Borkovskaya

зачем выбирать? мне дозволенно то и другое. есть тот, кого могу целовать и обнимать.

Галина Ковалева

я обожаю целоваться ..но и объятия тоже очень важно человеку... если можно- то все...

@F
@lex F

"-Винни, тебе меду или варенья? -И того и другого! И можно без хлеба!" (м/ф "Винни Пух")

Владимир Кульков

зависит от многих факторов.....обнимаю многих ...а целоваться......ну 4..5.....

Евгений Викторович

обнимание)поцелуй практически всегда сам после этого происходит)))

Настя Дубакова

А зачем выбирать? Можно совместить, но только с любимым человеком.

Альберт Гараев

чтобы получить удовольствие от поцелую надо обнять

Виталий Лукьянов

если с любимой девушкой то и то и другое и многое!)))))

Наталья Соболева

поцелуи. или обнимания... того и другого, и побольше!

Надя Тимофеева

Я не могу выбирать два этих действия неразделимы!

Дмитрий Сенин

сложный вопрос. Скорей всего обнимание, наверное.

Сергей Крапивин

онон как то само получаеться.выбирать не успеваю

Дмитрий Ковалёв

я не выбираю,я все и сразу))и побольше,побольше)))

Александр Рылов

Ну какое обнимание без поцелуя. А так поцелуй. 😉