По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"Перед трибуналом критики разума она оправдывает глубочайшие стремления и благороднейшие эмоции человеческого сердца; она утверждает наши надежды на будущее и возвращает нам, облагороженной, нашу веру в Бога." - что это?

Ответы
Улугбек

Словоблудие, конечно...

Александр Клочков

чушь!

Александр Клочков

так там и доказывать нечего хочешь быть рабом будь ! и благодари не понятно кого за это ! прочтите описание рая в библии вам захочется быть вечно молодым биороботом ? я подожду ведь вы текста как я вижу не знаете там не много по времени минут 20 если по слогам читать

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

знаю. мне интересно было ваше мнение.

Александр Клочков

уточните я признаю одну веру в себя и свои знания и умения !

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

ничего против не имею вашей веры