Всегда Рядом

Сейчас много говорят о женской меркантильности! Мужчиныыыыыыыыыыыыыыыы! А где вы находите таких женщин????🤔

Ответы · страница 6
Татьяна *

Вот именно

Татьяна *

Интересно, кто тогда ипотеки берет на двушки, трёшки, если женщины ищут только богатых? И кредиты для кого?

Всегда Рядом

Таня! Не брала. Не знаю.

Татьяна *

Я о том, что на квартиры ипотеку берет семья, как минимум семейная пара

Суфия Каримова

Повсюду....

Татьяна Сентюрева

Вот, вот...

Ван`ия ( Губерния Московия )

на улице)

Всегда Рядом

Поняла)))

Александр Гайков

ХЗ.......

Александр Гайков

Им не дано...Есть люди не понимающее, Есть люди понимающие , но для себя только , а есть сострадающее ......Разные касты .....

Александр Гайков

Думаю так

Всегда Рядом

Наверное

Ол
Олег

да все

Александр Грызлов

Гдето

Всегда Рядом

Вопрос "Где?"

Александр Грызлов

Везде

Ал
Александр

Нигде

Ал
Александр

Вообще нигде

Виктор Царионов

☕🎂☕

Николай Смирнов

В уме.

Эльмира Фассахова

🙂👍