Le
Lenka.

Почему, как вижу муравейник так китайцев вспоминаю?

Ответы
Виталий Новиков

Скоро нас вспоминать будешь.Вчера женщина упала на входе в метро,все перешагивают,а кто-то ещё и бранится.Када мы катимся??? Почему так все буквально озверели???

Le
Lenka.

А у меня как раз триколор: синий, белый, красный - в полосочку)))

Виталий Новиков

Ой! Боюсь прочту чего не так.Ты только не быстро махай ладно?-))))

Le
Lenka.

Ну чё тебе например намахать?))) Буду ТУТ намёкивать пока у них аппаратура хрипит)))

Виталий Новиков

Континент намекни,где ты?

Le
Lenka.

Я тебе флаг страны уже намекнула)) Как и у РФ, только порядок цветов от древка другой! Ну?)))

ИНКОГНИТО *

приезжай к нам в Харьков на Барабашово-там такой муравейник и китайцы и вьетнамцы))

Le
Lenka.

У нас тоже ползают))) А Сергеев будет, если я приеду 😉

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))ЛеноЧиЧек!я не знаю откуда он нарисовался-он у меня в новеньких)))но думаю ради такого случая он не откажется-ПРАВДА СЕРГЕЕВ?)))))))))знаю что прочтешь!))

Le
Lenka.

Пусть читает)))

ИНКОГНИТО *

))))))))))))

Наталья Ларионова

Наше виденье ограничено, оно может привести нас к иллюзиям и разочарованиям.

Александра Григорьева

Потому что маленькие и черные..постоянно работают,работают)

Le
Lenka.

Да! Вот с чем ассоциируется))

Елена Карстен

Они чем то похожи, маленькие и кишат.

*людмила*

ассоциативное мышление

Le
Lenka.

Ну да)

Игорь Шевченко

А что, похоже!

Le
Lenka.

Очень)

Александр Тарасов

это нервное!

Le
Lenka.

Ну они такие трудяжки)))

Грета

и почему?

Le
Lenka.

сама ещё не знаю)

Грета

а-а