Олеся Стрельцова

Кого в детстве хлыстали крапивой?

Ответы
Анатолий Егоров

Меня за курение.Украл у деда сигареты с братом и курили за гаражом.Отец приехал домой и подумал-гараж горит.Задница горела неделю.Больше никогда в жизни не курил )))))))

Георгий Ламбоцкий

это в качестве наказания что ли? садомазо какое-то.... ну может было дело - с пацанами сражались на стеблях, но как экзекуция... дикость какая-то!

Владимир Смык

Специально никто не наказывал. Но я в детстве свалился в яму с крапивой выше моей головы. Это было впечатление на всю жизнь.

Олеся Стрельцова

получала за свои поступки

Владимир Смык

У меня была альтернатива кропиве - ремень. Не так полезно для здоровья, но всё так же доходчиво)))

Владимир Смык

))) Зря говорят, что ремень - это не педагогично. Врут)))

Олеся Стрельцова

точно

Сибирский Инквизитор

Не меня уж точно. Иначе тот, кто осмелился бы это сделать был бы немедленно расчленен и принесен в жертву Ктулху.

Олеся Стрельцова

я тоже

Сибирский Инквизитор

Значит вы этого не заслужили.

Олеся Стрельцова

х но я заслуживала

Сибирский Инквизитор

не логично.

Олеся Стрельцова

вот так

Андрей Иванов

не в качестве наказания. Играли с крапивой в догонялки с ребятами, быстрее бегать был ощутимый стимул )

Олеся Стрельцова

еще как больно. Один раз однокласники пришли ко мне домой, одна девченка спросила что то за трова. Я ей ответила что это такие цветы и очень приятно пахнут, ну она всем лицом в крапиву нырнула что бы понюхать, обожгла все лицо. И как раз моя мама приходит с работы и все это увидала. Вот мне тогда влетело

Андрей Иванов

дети бывают жестоки... как считаете - за дело влетело? )

Олеся Стрельцова

да за дело. но обидно я ведь не виновата что она была такая тупая что нырнула в крапиву

Андрей Иванов

еще непонятно... зачем в доме крапива? 🙂

Олеся Стрельцова

папа с них веники везал

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Шлангой от стиральной машины ))) Один раз получал ))) И ремнём солдатским ))) приходилось ))) Хулиганил ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Меня шлангом от стиральной машинки били...один раз всего правда,но почему то запомнилось..))))

Гуля

Меня.... пару раз мама за то, что не отпросившись ушла на вечерний сеанс фильма, мне было 8...)

Сергей Фёдоров

Очень больно. Потом сильно горит. Прошло уже много, много лет. Но в памяти осталось...

Юрий

точно не помню. то, что грозились отхлестать - точно. а хлестали или нет, не помню.

Олеся Стрельцова

бывает

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не то что хлыстали сеструха с подругой ваще связанного в крапивник забросили...

Иван Васильев

Крапивой нет,но скалкой и всякими другими подручными средсттвами да ))) А Вас ?

Олеся Стрельцова

да с Казахстана много там ездиют

Иван Васильев

А Вы чем еще заняты теперь,если не секрет?

Олеся Стрельцова

домашними делами с детьми

Иван Васильев

Продолжаем на личку

Олеся Стрельцова

хорошо

Katastrofa

Судя по не вопросам некоторых людей , их в детстве много по голове палкой били

Homo Sapiens

Меня дедуган какой то,по ушам крапивой за то,что крыжовник обрывал и ел)))

Макс Соколов

никогда ничем не хлестали, в детстве сам забрался в крапиву)) проверить))

Лунный Свет

Что за зверство? ((( Нет, мы с крапивой сталкивались самостоятельно...

Олеся Стрельцова

Встречный Ветер

о блин... я раз на велике в овраг с крапивой уехал. до сих пор жжёт)))

Олеся Стрельцова

больно знаю

Сергей Шукшин

да как-то старшим родственникам других предметов хватало

п.
павел ...........

я могу тебя и сейчас похлыстать в сауне веничком дубовым

Олеся Стрельцова

знаю что это приятно

п.
павел ...........

и любишь получать удовольствие?

Олеся Стрельцова

все любят

Ла
Лариса

В детстве нет, а сейчас специально выращиваю и хлыщусь)