Ольга Уткина

В случае банальной эрудиции как мы сможем игнорировать парадоксальные эмоции?))

Ответы
Павел Павлович

психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Ольга Уткина

завидую сообразительным)) спасибо

Павел Павлович

Пожалуйста затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы. 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

О СПОРАХ Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами.

Ольга Уткина

Замечательная мораль... спасибо вы очень мне помогли.. подняли настроение))

Павел Павлович

Пожалуйста.Рад,что помог Вам.Дарите добрые словаОт сердца чистого дарите!Ведь наша жизнь так коротка…Вы дальше жить всем помогите!Дарите тем, кто одинокИ тем, кто счастлив, жизнь проходит...А вечной ДОБРОТЫ урокВсегда признание находит.Дарите добрые слова…Что наша жизнь? Одно мгновенье!И точно, кто-то ждет всегдаКогда на нас найдет прозрение.Дарите добрые слова…Прошу дарите без стеснения.Любому доброта нужна,Любому нужно окрыление!А мы стесняемся поройОт всей души дарить признанияИ остаемся за стенойОбид, забот и ожидания.Дарите добрые словаВсем — незнакомым и любимым.Дарите добрые слова,Чтоб сделать этот мир красивым!

Просто Я

1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.

3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.
Там еще имеются!!! 😄

Ольга Уткина

Это каждый пятиклассник знал в на вопрсше время... весь вопрос КАК?

Просто Я

Легко и не напрягаясь!!!В наше время шагают через все и всех. 😉

Вл
Владимир

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Ольга Уткина

мы с вами раньше не встречались?)))

Вл
Владимир

да наверное встречались)))))))))

Владислав Васильев

А также каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов....))))

Владислав Васильев

Что в девушке и ценно, так это её парадоксальность)))))

Ольга Уткина

Так я просто золото..))) или золотце???

Владислав Васильев

Тут всё зависит от веса и объёма - взвешивать надо)))

Ольга Уткина

не надо взвешивать.. че настроение портить))) о вес и объем хороший.. поверьте на слово))

Владислав Васильев

Тогда не золотце, а - ЗОЛОТО!!!! )))

Владимир Левкин

в случае баннал.эрудиции эти эмоции не имеют пародаксальной эрудиции т.к.они вплотную подходят к пародоксально-баннальным эмоциям и игнориватьвсе эти эмоции как в парадоксальном так и баннальном контексте этих эмоций в сфере эрудиции баннальной эрудиции вы не сможете так как эмоционально-парадаксальные чувстсва чтоб перебороть ваши эмоции в баннальном контексте вашего понимания парадаксальности эмоций....короче это очень тупо. и можно защитить кандидатскую.

Ольга Уткина

капец капецкий... ну осталось определить кандидатскую на кандидата куда?

Владимир Левкин

и что давай?а же не пред.комиссии.

Анатолий Чурин

А мы не можем, даже не имеем права! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Анатолий Чурин

МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Уткина

так в том то и дело, что им не надо)))

Анатолий Чурин

😄 ну да! Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!"

Алексей 白虎

Перевожу на русский ( с русского))) банально - пошло, не оригинально, эрудиция -определенный багаж знаний. Игнорировать - не замечать, не обращать внимание..парадоксальность - необычность ( греч. корень пара докс) эмоции -определенные чувства, выражаемые в действии...в итоге получается...если мы так формально образованны, как мы не заметим ...грубо говоря, иную ориентацию... 😄 😄 😄

Хмырь

В случае банальной эрудиции никак. Потому, что каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций, коим являетесь и вы (я надеюсь), никогда не сможет пренебречь очень важным для этого случая критерием, на котором зиждется весь презентабельный субъективизм

Андрей Стволин

1 С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

Ѻлегъ

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...

Ѻлегъ

не заморачиватся 😉 😄

Stas Fox

С точки зрения банальной эрудиции каждый свободомыслящий индивидуум трактует тенденции потенциальных эмоций... но не каждый свободомыслящий индивидуум игнорирует функции данные нам в ощущениях... Уфф! О как!! В церковно-приходской школе учили...)))))

Ольга Уткина

сами запомнили? обалдеть!!!!

Павел Беляев

эмоции от текста возникают у читающего, а там все зависит от склада характера. парадоксальные эмоции-это не адекватные эмоции, могут возникать только у неуравновешенных личностей.(вот почти на уровне дисертации получилось как бы) 😉

Ольга Уткина

не адекватные эмоции могут возникать даже у ооочень адекватных и уровновешенных людей особенно в экстремальной ситуации

Павел Беляев

Возможно например гомерический смех в виду вывиха мозга?

Улита Микитюк-Келиман

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля … отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио … каждый индивидуум не может игнорировать тенден- цию парадоксальных эмоций и..

Ольга Уткина

блииин... помнят ведь...детство золотое)))

Сергей Михалевский

НУ конечно, с точки зрения банальной эрудиции каждый здраво мыслящий индивидуум не должен отрицать критерий парадоксальной эмоции и тем более не должен противоречить квазиубыстряющей парапсихологической отрещенности

Сергей Михалевский

Просто это была в свое время университетская шутка, и звучала она в каждом городе по разному, но смысл был один и тот же

Ольга Уткина

вопрос-то тоже из шутки.. только школьной..

Николай Русу

в оригинале это звучит так- Давайте не будем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий ибо по теории банальной диалектики каждый здравомыслящий индивидум является частью метафизических абстракций..........))))

Де
Дед'уктор

Запросто. Это видно на примере лица Б.Обамы: парадоксальные эмоции, на его лице, постоянно свидетельстуют о том, что он осознает свою мелкопакостническую никчемность, однако этот индивид игнорирует эти эмоции

Ольга Уткина

вы тонко разбираетесь в политике)

Сергей Жадан

С точки зрения банальной эрудиции. Данный индивидум. Метаморфизирующийся в области ультра уникальных функций. Не может игнорировать тот социальный критерий. В котором движется наш респектабельный мир.

Сергей Жадан

Ну спасибо на добром слове!

Федор Тиханов

•С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии транссинентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

Александр Шешунов

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.

Александр Шешунов

Внимательнее надо быть при "забивании стрелки" !!!!!!!!!!!!

Ольга Уткина

стрелку забила, и ее заклинило))

Ольга Уткина

бывает.. мне самой дня два только до места добираться

Александр Шешунов

Ну это - ваще ни в какие рамки не лезет .......

Ольга Уткина

что? даже в самые большие?

Евгений Камаев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма.:))

Ольга Уткина

👍 скоро можно открывать сборник соответствующих вопросу ответов)))) 😄

Евгений Камаев

С Вами хоть сборник, хоть сериал...

Ольга Уткина

для сериала пока сценария нет

Евгений Камаев

Леха беда начало. Можно подумать, что у современных сериалов замысловатый сюжет.