Ольга Уткина

В случае банальной эрудиции как мы сможем игнорировать парадоксальные эмоции?))

Ответы · страница 6
Виктор Жданов

индентеренфицированым регионально -косметическим вмешательством

Ольга Уткина

Ну надо же как завернуто))

Виктор Жданов

дык с вами ерудитами тока так и нада

Ольга Уткина

И ни эрудированного тут нет..так понты корявые)))

Николай Ухварин

Зачем создавать трудности и сложности,чтобы после их преодолевать

Пе
Пенсионерочка

Всё так банально...даже парадоксальные эмоции многих индивидуумов

Евгений Колбасин

Блокированием парадоксальных эмоций в локальной зоне восприятия.

Зинаида Могилевская

одно другому не мешает, в хаусе есть свой порядок и интерес ... 🙂 🙂 🙂

Ольга Уткина

вот с этим я согласна.. 😘.. в порядке скушно жить

Александр Геляев

С какой точки зрения? С точки зрения самих парадоксальных эмоций?

Александр Геляев

С точки зрения парадоксальных эмоций, тело находящееся в пространстве есть не что либо, а как на пример. Если мы его заштрихуем, то получим индивидуальный фантом, который будет распространять свое влияние на консенснусный электорат

Александр Геляев

Такую белиберду мы озвучивали еще будучи студентами при Союзе

Александр Геляев

Значит мы коллеги. Чувствуется родственная душа 🌹

Борис Сухомлинов

А банальные эрудиты не могут игнорировать парадоксальные эмоции

Ольга Уткина

вряд ли, на то они и эрудиты..)

Александр

Применить высокий цезаурус, цереберальных сфер головного мозга!

Павел Гришин

Эко тебя в детство торкнуло.Это ведь не каждый индивидум поймет!

Павел Гришин

Да ладно!Я иной раз не такое вспомню.Дочерям скажу,ржут пол вечера.

Павел Гришин

Наши давно в Израиле.А мы с тобой тут,воспоминаниями балуемся!

Ольга Уткина

это не наши.. наши тут балуются))

Павел Гришин

Ага и здесь сидять и ждуть конца рабочего дня.А еще зарплаты и стола ёжиком!

Aлександр Aлбул

с моей парадоксальной эрудицией у меня только банальные эмоции.

Ольга Уткина

обожаю людей с которыми можно посмеяться..

Сергей Филатов

Ой! Жуть какой философский вопрос! Вас это всерьез интересует ???

Сергей Филатов

Круто!!! Боюсь спросить: а где и на КОГО такое надо учить?

Ольга Уткина

эту замечательную школу уже снесли и разравняли... - это была моя мечта детства))

Сергей Филатов

Но мечта все-таки воплотилась в жизнь?

Ольга Уткина

так все мечты сбываются.. одни поздно. одни во время

Сергей Филатов

Это здорово! Главное, что бы мечты были реальными

Андрей Артамонов

парадоксальные эмоции могут быть, а банальная эрудиция вряд ли

Александр ***************************

путём интегрирования своего самосознания в разумных пределах

Александр ***************************

у каждого индивидума свои нормативы

Иван Иванов

только диструкриризировавшись в психоденелезации аморфности

Ольга Уткина

капец капецкий.. не переварить)))

I Dolzhenko

Читайте " Капитал" Маркса - там всё подробным образом изложено.

Ольга Уткина

я пробовала... не помогает)))

Ольга Уткина

а вы занаете, что в оригинале их было не три, а четыре..)

Ольга Уткина

точно... Нуф-Нуф, Ниф-Ниф, Наф-Наф и еще тот который волка не боялся.. этот.. как его.. Нах-Нах

Андрей Морозов

А зачем,они же парадоксальные их фиксировать надо и изучать! 😄

Ольга Уткина

Наверное это интересно))) будем коллекционировать парадоксы)))

Виктор Коновалов

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ ЗАКИДОНОВ И УВОЛЬТЕ МЕНЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО

Ольга Уткина

вы же просили вас уволить))

Виктор Коновалов

А ПО МОЕМУ МЕНЯ ПРОСТО УВОЛИЛИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ

Ольга Уткина

я просто выполнила вашу просьбу 😉

Виктор Коновалов

НЕ НАНИМАЛСЯ И И ВЫ УВОЛЕНЫ -ЭТО ПРОСЬБА?

Владимир Лунев

Я попытался понять смысл написанного и потянул мышцу в мозгу.

Ольга Уткина

😄 👍 как лечить будем?

Владимир Лунев

К врачам обращаться не стану.

Игорь Ерошенко

с игнорируем нам что в первый раз что ли эмоции игнорировать?

Ви
Виталий

Не обращать внимание на локально-здравомыслящий индивидуум.