Тигр Очень Ласковый.

странно все.....что нужное компьютер загружает в час по чайной ложке, а рекламу, за тысячные доли секунды. Вот теперь и думаю, нужно ли вызывать мастера, что бы починить компьютер или надавать по башке модераторам...?

Ответы
Anna Lebedeva

Пора становиться Тигром Не Очень Ласковым)))

Anna Lebedeva

Скачайте любую версию линукс на флешку,снесите винду,и установите линукс...он пакетом устанавливается самостоятельно))))

Тигр Очень Ласковый.

Анна,я не такой смелый, что бы так радикально с компом поступать. Знаний моих не хватит, хотя я занимаюсь 3D моделированием.

Anna Lebedeva

Линукс легче винды,и абсолютно бесплатный))

Тигр Очень Ласковый.

Единственный выход - это если нам в лес проведут оптиковолокно. Но пока только обещают.

Anna Lebedeva

Хм?

Светлана Филюкова

один раз кусни, и всё станет на свои места,

Наталья Скорякова

До них, модераторов, ещё добраться надо))))

Тигр Очень Ласковый.

рекламу перекрыть , сами прибегут.

Наталья Скорякова

Это из области фантастики)))))

Виктор

обычно покупка подписки в этом помогает

Тигр Очень Ласковый.

"Покупка подписки" - это что?

Виктор

прем, или еще какая нибудь хрень на месяц обычно рублей 500

Тигр Очень Ласковый.

подписка на что?

Виктор

нато что смотришь/, а если в браузере там стандартные блориковщикие есть

Просто Осень

Надо ещё достать до этой башки!

Тигр Очень Ласковый.

они всё читают и это то же.

Просто Осень

Читать одно,а получить по калгану это другое.